20 января 2021

С ребёнком 8 лет на съемную квартиру Киев

Как вы решились уйти от мужа на съем с ребёнком на руках ?
БезВзяток 20 января 2021
А что страшного в арендованной квартире?
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2021
Ответ дляБезВзяток
А что страшного в арендованной квартире?
Если у нее будут перебои с доходами - вышвырнут на улицу с ребенком
Божий одуванчик 20 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если у нее будут перебои с доходами - вышвырнут на улицу с ребенком
А если у мужа будут перебои, а жена не работает, не вышвырнут? Аренда, это риск хоть сам, хоть с мужем.
Есть родня, родители, пусть помогут немного.
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
На руках? У вас вполне взрослый ребенок, чтоб передвигаться самому.
Коренная киевлянка 20 января 2021
Ответ дляБезВзяток
А что страшного в арендованной квартире?
Дорого
Не все берут
Привязка к школе
Вероятность, что в любой момент поедупредят о выселении

Без ребёнка можно и в хостеле пару недель пожить, пока найдёшь квартиру, а ребенка тащить в такие условия не станешь.
автор ША все! я пришла 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На руках? У вас вполне взрослый ребенок, чтоб передвигаться самому.
Я думаю вы поняли что я имела в виду , на самом деле я стою перед выбором жить как живу и быть несчастной или забирать ребёнка и уходить и по факту оставить без отца
Я_канеша_извиняюсь 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я думаю вы поняли что я имела в виду , на самом деле я стою перед выбором жить как живу и быть несчастной или забирать ребёнка и уходить и по факту оставить без отца
Оставьте ребенка с отцом. Несчастная в этой семье только вы, правильно понимаю?
Печальки.нет 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я думаю вы поняли что я имела в виду , на самом деле я стою перед выбором жить как живу и быть несчастной или забирать ребёнка и уходить и по факту оставить без отца
Почему без отца? Я ушла, когда ребенку было 6 лет. С папой у ребенка отношения остались хорошими. Общаются, сейчас реже, так как у ребенка переходной возраст и отношения немного испортились.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
А если у мужа будут перебои, а жена не работает, не вышвырнут? Аренда, это риск хоть сам, хоть с мужем.
Есть родня, родители, пусть помогут немного.
Мужик с руками очень быстро подработку найдет если прижмет, на аренду нашкребут
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я думаю вы поняли что я имела в виду , на самом деле я стою перед выбором жить как живу и быть несчастной или забирать ребёнка и уходить и по факту оставить без отца
Вы планируете запретить им контактировать? Скорее всего нет. Тогда если ребёнок и останется без отца, отнюдь не по вашей вине, а по желанию самого отца.
И если он такой отец - значит в любой ситуации бросил бы ребёнка, например если бы сам ушел.
Вы не о том думаете, правда. Вам продумать бы куда уходить, где снимать, какие то существенные моменты, финансовые, организационные.
От меня муж ушел когда детям было 2 и 5 лет. А потом ушла я, когда детям было 7 и 10 лет.
автор ША все! я пришла 20 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы планируете запретить им контактировать? Скорее всего нет. Тогда если ребёнок и останется без отца, отнюдь не по вашей вине, а по желанию самого отца.
И если он такой отец - значит в любой ситуации бросил бы ребёнка, например если бы сам ушел.
Вы не о том думаете, правда. Вам продумать бы куда уходить, где снимать, какие то существенные моменты, финансовые, организационные.
От меня муж ушел когда детям было 2 и 5 лет. А потом ушла я, когда детям было 7 и 10 лет.
Нет не планирую , но я планирую в тихаря уйти , потому что он тиран и я не хочу чтоб он знал где я живу
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет не планирую , но я планирую в тихаря уйти , потому что он тиран и я не хочу чтоб он знал где я живу
Я когда ушла сама, дети уже были достаточно взрослые и встречались с ним без меня. Ну и он их уговорил показать где мы живем, просто приходил вламывался в квартиру, раскидывал вещи, орал. Я несколько раз вытерпела, сначала выговаривала детям что зачем вы ему адрес сказали, потом поняла что он и ему противостоять не могут просто.
Поменяла картиру, спросила хотят ли они чтобы папа и сюда приходил - сказали НЕЕЕЕТ!! мы не скажем ему адрес.
Ну и все, годик побесновался, потом с кем то сошелся и от нас отстал.
автор ША все! я пришла 20 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Я когда ушла сама, дети уже были достаточно взрослые и встречались с ним без меня. Ну и он их уговорил показать где мы живем, просто приходил вламывался в квартиру, раскидывал вещи, орал. Я несколько раз вытерпела, сначала выговаривала детям что зачем вы ему адрес сказали, потом поняла что он и ему противостоять не могут просто.
Поменяла картиру, спросила хотят ли они чтобы папа и сюда приходил - сказали НЕЕЕЕТ!! мы не скажем ему адрес.
Ну и все, годик побесновался, потом с кем то сошелся и от нас отстал.
Мечтаю о покое
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Нет не планирую , но я планирую в тихаря уйти , потому что он тиран и я не хочу чтоб он знал где я живу
Сначала на алименты подайте.
Едьте к родителям. Бомжевать с ребенком ,- плохая идея. Или оставьте ребенка отцу
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мечтаю о покое
Почему вы не отложили за 9 (как минимум) лет себе подушку безопасности?
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я думаю вы поняли что я имела в виду , на самом деле я стою перед выбором жить как живу и быть несчастной или забирать ребёнка и уходить и по факту оставить без отца
Живите, как живёте. Съем одной с ребенком - это утопия. Я лично вам бы квартиру не сдала, т.к. ненадежный плательщик
Цикавенная 20 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Я когда ушла сама, дети уже были достаточно взрослые и встречались с ним без меня. Ну и он их уговорил показать где мы живем, просто приходил вламывался в квартиру, раскидывал вещи, орал. Я несколько раз вытерпела, сначала выговаривала детям что зачем вы ему адрес сказали, потом поняла что он и ему противостоять не могут просто.
Поменяла картиру, спросила хотят ли они чтобы папа и сюда приходил - сказали НЕЕЕЕТ!! мы не скажем ему адрес.
Ну и все, годик побесновался, потом с кем то сошелся и от нас отстал.
Кошмар.Вспомнила историю хорошей знакомой.Вышла замуж за парня,который со школы был в нее влюблен.Ребенка от первых отношений приняла,как родного,вся его семья.Говорит,что была так счастлива,что сама себе завидовала.Родили общего ребенка.А потом он начал покуривать траву,проявлять агрессию,работать перестал.Ушла от него с двумя детьми,младшему около 3-4 лет было,в свою квартиру,благо,что хоть жилье свое было.Так это чмо ещё приходило под окна(1 этаж),угрожало,орало.Свою квартиру сдала,сняла другую в другом конце города.По сей день он не знает,где она живёт,с ребенком не общается.Зато знал ее место работы,поджидал,затем преследовал,раз облил водой со словами,что в следующий раз это будет кислота.В ее квартире,когда она была сдана,побил окна.В полицию ходила вместе с его мамой, понятно,что до одного места.На алименты не подавала,так как очень помогает бывшая свекровь,в том числе материально,замечательные отношения у них, реально,как к дочери относится,да и взять с этого подонка нечего,сидит на шее у мамы и работать не хочет.Если бы такую историю мне рассказал посторонний-я бы не поверила.
Цикавенная 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Живите, как живёте. Съем одной с ребенком - это утопия. Я лично вам бы квартиру не сдала, т.к. ненадежный плательщик
Выше писали,что и глава семейства может остаться без работы,тем более в нынешних условиях из-за карантина.
Пусин Кукин 20 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
На руках? У вас вполне взрослый ребенок, чтоб передвигаться самому.
У самой-то дети есть?
Передвигаться...
karpenko73 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему вы не отложили за 9 (как минимум) лет себе подушку безопасности?
На что подушка? На квартиру?
Пусин Кукин 20 января 2021
Ответ дляkarpenko73
На что подушка? На квартиру?
Тоже удивляют такие вопросы, типа советов, не зная всей ситуации, дохода семьи, возможностей автора и прочего.
Чучело-Мяучело 20 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Вы планируете запретить им контактировать? Скорее всего нет. Тогда если ребёнок и останется без отца, отнюдь не по вашей вине, а по желанию самого отца.
И если он такой отец - значит в любой ситуации бросил бы ребёнка, например если бы сам ушел.
Вы не о том думаете, правда. Вам продумать бы куда уходить, где снимать, какие то существенные моменты, финансовые, организационные.
От меня муж ушел когда детям было 2 и 5 лет. А потом ушла я, когда детям было 7 и 10 лет.
А вернулся через сколько лет?
Анонимчик 20 января 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если у нее будут перебои с доходами - вышвырнут на улицу с ребенком
что значит вышвырнут?
если у вас нет денег хлеб вам никто не продаст и если нет денег на билет,то в поезд даже не сядешь,а тут залезли и едут ((
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Сначала на алименты подайте.
Едьте к родителям. Бомжевать с ребенком ,- плохая идея. Или оставьте ребенка отцу
А с чего вы взяли что автор собирается бомжевать?
что за бред?
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему вы не отложили за 9 (как минимум) лет себе подушку безопасности?
Ну она же не вы сразу после вступления в брак предполагать что разведется.
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Живите, как живёте. Съем одной с ребенком - это утопия. Я лично вам бы квартиру не сдала, т.к. ненадежный плательщик
А разве кого то интересовало мнение неадекватных людей? Полно вменяемых арендодателей слава Богу, можно таких как вы стороной обходить.
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Выше писали,что и глава семейства может остаться без работы,тем более в нынешних условиях из-за карантина.
Вдвоем все-равно платить за аренду легче
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вернулся через сколько лет?
4 года помом. Сошлись на года полтора-два, почти все это время он просидел на моей шее откладывая сою ЗП и я его выгнала к чертовой матери.
Рыжик-пыжик 20 января 2021
Ответ дляkarpenko73
На что подушка? На квартиру?
На жизнь, на аренду минимум 6 месяцев...
Страхованная 20 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вдвоем все-равно платить за аренду легче
Легче - это жить в гармонии, а не терпеть рядом неадеквата.