ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2021
Тополино чи кунда. Суцільний комбінезон
Коли чекати розпродаж. Чи вже пропустила?
Сусановна• 20 января 2021
Тополино. Это вроде позапрошлогодняя коллекция. Или в этом году такая же? Распродажи уже везде начались. Обычно, когда хорошие скидки, размеров уже нет.
Мания-Величия• 20 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Хочу такого плану.але не бачу
Почему бы не купить девочковый невица. Качество точно не хуже . И модели красивые.
ТочноБудет• 20 января 2021
Ответ дляСусановна
Уже заканчивается))) размеры разобрали ещё 2 недели назад, автор, ну вы даёте, все проспали
ЭкстрасенсиХаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Ссилку можна?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 20 января 2021
Ответ дляТоня Тар
Эта коллекция 2019 года. Распродажа Тополина уже есть, скидка 30% на некоторые модели, в феврале будет до 50%, но не факт что будут размеры
Не бачу комбінезонів. На пару курточок хіба
Все будет, но потом• 20 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Что за невица, дайте ссыль
Анчо Ус• 20 января 2021
Мне нравится тополино, но как по мне , он на стандартных не толстых детей