Закидай меня камнями• 20 января 2021
Нумерология как приговор?
Подписана на канал очень известного нумеролога Л...ла С...а, так вот она давала прогноз на 2021 год, у меня например личное число 9, и сегодня прослушала ее прогноз и стало не приятненько очень, я в протоколе ЭКО по ее прогнозу беременность сорветься или вообще нельзя беременность, не верю конечно, но она всегда позиционирует себя как супер пупер нумеролог, и что прогнозы ее всегда сбываются, стало интересно,личная консультация ее 300 евро, круто как бы, но в голове засела эта хрень с беременностью, не могу переключится. А у вас какое мнении насчёт таких людей?никого не рекламирую если что.
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляКракадэ
у Джулии очень много тем с прямыми эфирами
Спасибо
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня прогноз на 2020 год не сбылся, так что не знаю верить вам или нет))
Мне? Я не нумеролог
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне? Я не нумеролог
* имеется ввиду верить вам или нет в это(свой прогноз)
Закидай меня камнями
• 20 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Верить не хочется, но подсознание подводит