Вот только на днях дошло что в апреле будут приходить приглашения в садик и нужно в течении короткого периода принести в сад все необходимые документы. А я ребенку делала только БЦЖ и Инфанрикс гекса и все, это до апреля мы же все равно не успеем все необходимые прививки сделать и что теперь в садик не примут?
Швабристка• 20 января 2021
моего ребенка 2 года назад приняли только с БЦЖ,КПК и пробой манту. АКДС-ки не было ни одной
Зубачистка• 20 января 2021
Дважды прошла этот путь с садиком и уже школой. Правда, старшей по глупости БЦЖ в роддоме дала вколоть. Ничего не покупали, просто с отказом.
Мандолина Бу• 20 января 2021
Попросите педиатра в справке дописать ’прививається за індивідуальним графіком’.
Неугомонная• 20 января 2021
Мои дети без прививок. в поликлинике оформлены документы. Дети уже школьники. Каждый год справку обновляю. Все легально.
Ласковая_львица• 20 января 2021
Это вам общаться надо с педиатром. Сделает вам индивидуальный график прививок и напишет справку по которой приймут в сад. Уже по ходу доделаете. Не заню как там у вас а у нас с эти строго или прививки или медотвод.
Ласковая_львица• 20 января 2021
По теме берут без прививок незнаю даже что сказать. У меня подруга в селе. 1 й прививки всего нет кпк. Педиатр отказывается давать ей справку в сад без нее и точка. Начните с визта к своему педиатру.
Глаза_в_3_карата• 20 января 2021
шли без прививок, потом в новый сад переводила без прививок при перезда с одного района Киева в другой. Ну просили , а что мы там с прививками, сказала, что сделаем. И все.
Неваляшкина• 20 января 2021
Дочка (сейчас подросток) ходила в сад без прививок. Справку не покупала.
Сыну начала делать с 2х лет. В 2 года и отдала в сад. На момент поступления у него была 1 я из комплексной. Заведующая в курсе. Все в порядке и никто не против. Делаем последовательно.
Да будет так• 20 января 2021
Буває так, що можуть взяти, навіть там, де стараються, щоб щеплення були. Наприклад, якщо група не досить набрана.
В нас все, без двох щеплень. Також є випадки - взагалі без щеплень і без купування справок.
Всюди люди і не всі ктегоричні з приводу щеплень, вищі щаблі теж люди з різними переконаннями