Я такая боевая• 20 января 2021
Острые козырьки ... когда уже интересно будет?
4 серии и пока не цепляет. Бросить или смотреть дальше?
75В• 20 января 2021
Ответ дляДевальвация
Я этот сериал обожаю. Но если Вам не заходит - не мучайтесь.
++++++++++++++++
Виниловая пластинка• 20 января 2021
ну потом ради спортивного интереса досмотрела)
3 сезон мне понравился больше
Му ма му ма му• 20 января 2021
Я просто смотрю на главного героя и получаю эстетический оргазм. А что он там делает, какой сюжет, мне не особенно важно)))
Тарабарщина• 20 января 2021
Я на 2й серии бросила, не зашёл. В подруга тащиться, так расхваливала. А мне ни о чем. Ищу чтоб интересного посмотреть
Самоучка• 20 января 2021
Не знаю как могут не нравиться острые козырьки. А Томас Шелби, это ж секас ходячий. Но каждому свое, я вот игру престолов не догтняю.
Сам себе Петросян• 21 января 2021
Очень понравился.Жду продолжения.
Емли сразу не зашол,то уже не ваше.