Мастер Класс• 20 января 2021

Со мной что-то не так?

Если я целый день слушаю эту песню?
Услышала отрывок песни в видеоролике и слушаю теперь.
Группа Пикник!
автор Мастер Класс • 20 января 2021
А вам как она?

100pudov• 20 января 2021
Только целый плейлист прослушала этой группы. Одна из любимых. Обожаю музыку и тексты Пикника, такое необычное звучание.
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
А вам как она?
У них почти все песни классные. Рекомендую послушать.
мистерЛяпсус• 20 января 2021
Грустная...
АБВГДэшница• 20 января 2021
дичь какая то
Ninjavan• 20 января 2021
Мммм) моя любимая фиолетово-черный и про влюблённого вампира) все, буду слушать)
С вами все ок
Любовь Калистратовна• 20 января 2021
Песня не понравилась,а голос приятный

Protruziya• 20 января 2021
Я Пикник очень люблю.
Тантрический кекс• 20 января 2021
Замечательная группа.не один раз была на концерте пока они к нам приезжали.концерты вообще нереальные.
Ali4ka20• 20 января 2021
Спасибо!Песня замечательная, послушаю другие этой группы.
автор Мастер Класс • 20 января 2021
Ответ для100pudov
Спасибо! Зацепило ’Не забудь меня, не забудь...’
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Поздравляю, автор, это называется хороший вкус) Обожаю Пикник. На все их концерты в Донецке ездила за 150 км. Голос Шклярского это космос.
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Как я вам завидую. По хорошему. Моей мечте попасть на их концерт просто не сбыточно это для меня.
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Это будет ваша любимая группа. Вот увидите. Я тоже как впервые услышала песню про египтянина, все, я поняла что попала!
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ для100pudov
У них очень крутое шоу на концертах. Вживую звучат намного лучше. А зал просто сходит с ума, пританцовывают даже пузатые дядьки бандитской наружности В Украине пока не будет их, но в Беларусь ту же смотаться можно)
Alisa2512• 20 января 2021
Была в 2007 у них на концерте. Шклярский классный) Группа необычная, песни отличные
Не жена• 20 января 2021
Не, у меня сейчас другое настроение.

Девочки, спасибо кто похвалил российскую Маску: это бомба. Новогодняя тоже класс.
Кыся-брыся• 20 января 2021
У них песни цепляют, у меня любимая ’Парню 90 лет’) Просто милота

Оябунчик• 20 января 2021
Я одна не поняла где тут музыка? Мне не понравилось, жесть..

автор Мастер Класс • 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо! Уже послушала Египтянина...Разрыв
автор Мастер Класс • 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Почему в Украину не приезжают?
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Почему в Украину не приезжают?
Угораздило в Крыму выступить. Я так расстроилась когда узнала (
ТебеОноНадось• 20 января 2021
Там ничего политического, просто не сориентировались вовремя.
Trink• 20 января 2021
Пикник супер
100pudov• 20 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Не понравилось?
Реанимация• 20 января 2021
О, супер. Не стальная игла , а грусть... Ну послушайте ещё что-то что ли. Ещё больше впечатлитесь.
КарамбОлька• 20 января 2021
Афигеть....
автор Мастер Класс • 20 января 2021
Ответ для100pudov
Не понравилось?
Наоборот, очень поноавилось!!! Очень жаль, что раньше никогда их не слышала.
автор Мастер Класс • 20 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ясно.
КарамбОлька• 21 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Что сегодня будете слушать?