Дело было давно• 21 января 2021
Поцелуй с покойным во сне.
Сегодня приснился молодой человек, который умер 3 месяца назад, лет 15 назад я была к нему неравнодушна, на похоронах я не была так как беременна, да и близко не общались, и вот сегодня снится, что он целует меня в губы, я вырываюсь и просыпаюсь, так с трёх ночи и не сплю. Что этот сон может значить?
Миссис Буркул• 21 января 2021
Ничего хорошего. Просто покойник к перемене погоды,а контакт к болезням и неприятностям со здоровьем. У меня всю жизнь так.
Зажуженная Жужжа• 21 января 2021
Ни к чему. Муж умер два года назад, первое время особенно снился по разному. И целовались, и обнимались, и убегала с ним куда-то...
Если не будете зацикливаться, то ничего не произойдёт.
220В• 21 января 2021
Ни о чём сон.
Никакого нигатива он Вам не несёт абсолютно.
Просто Вы впечатлительная, не более, воспоминания о вашей прошлой симпатии всплыли из недр памяти и воплотились в образе поцелуя.
Бесбардак• 21 января 2021
Сон - это небывалая комбинация бывалых событий. И все! Сейчас вам тут понаписывают как выше и вы сами себя в плохом убедите. Закрывайте на фиг тему для себя
Зам Ам• 21 января 2021
Ничего такого это не означает.
Когда умер мой бывший одноклассник, с которым у меня при жизни был недолгий роман, тоже снился мне очень часто. И целовались, и обнимались, и меня с собой забирал, и во сне я к нему уходила от своего парня, и кормила его, и укрывала. 10 лет прошло. Ничего эти сны не предзнаменовали.
Радикальная• 21 января 2021
Поцелуй к разлуке, мёртвый это прошлое, былое. С чем-то или кем-то распрощаетесь.
Мне так снилось перед уходом с работы.
Конфиденциальность• 21 января 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну бред не пишите ))) Если у вас так, то это не значит, что и у автора так!
Автор! Ничего страшного нет! Не паникуйте. Проиграйте в голове сон до конца. Вы хотели убежать? Проиграйте сценарий, как вы убежали и все хорошо.