Банан-барабан• 21 января 2021
Как вам сумка ?
Девочки , ваше мнение о сумке, вам нравится или нет? Люблю большие мягкие повседневные Сумки , такую и смотрю собственно , и не чёрная нужна
Результат:
вже голосів:
103 (89.57%)
2. не годится сумка
12 (10.43%)
1. хорошая сумка
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Добрый вечер ! Если Вам нравится -берите )
Спасибо 😘😍🥰
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Такой формы есть лучше здесь перебор с карманчиком и сборкой
На эту модель в заре Германия очень хорошая скидка , поэтому ее и рассматриваю , по полной стоимости бы не брала за 36 евро ))
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ дляQorianka
Сумка-рогалик , новый фасон
Без мака
Что такое без мака?)))
кураГАЛЯ• 21 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже ношу сумки Зара), но эта сборка. Ну вот лишнее. Хотя сама на похожие посматриваю.
БезникаЯ• 21 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Что такое без мака?)))
Загуглите «рогалик с маком». А это без мака) А мне на скомканный плащик похоже, в котором Верка Сердючка выступала
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ дляПышечка
Прикольная торба) А какая со скидкой цена?
8 евро ))) а была 40 евро
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
8 евро ))) а была 40 евро
Берите, модель актуальная.
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Старомодная
Вы в трендах и моде разбираетесь? Сумка -пельмень, это одна из самых актуальных моделей!
Из Кукуева я• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Может и популярная , но попробуй что то найти в этом мешке
дамаБезСобачки• 21 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Получается не разбираюсь !Если мне пельмень не нравится ,я могу высказать свое мнение ? А вы всё что в тренде ,даже не очень красивое и функциональное на себя цепляете ?
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вы же написали - старомодная )) нужно было написать - мне не нравится , в моде не разбираюсь )))
дамаБезСобачки• 21 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вы модель Виктория Сикрет ,не меньше ?! )))
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Как раз у меня нет проблемы найти в сумке, я подобные ношу и очень люблю такие модели )
Банан-барабан
• 21 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А причём тут модель ВС?? Не поняла вас ))
Кудесница_с_пургеном• 21 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Вы назвали сумку старомодной.... т.е не актуальной, удобство и функционал- это уже другая история.