21 января 2021

Кто пьет горячую воду? Что заметили из улучшений?

Где тут 0? 21 января 2021
Какие? Пью очень давно
Баба Яга 21 января 2021
Чеширская кошечка 21 января 2021
Слышала про это, но мне кажется, что это ерунда. Или есть научное объяснение?
Басноплетка 21 января 2021
Пью не горячую,а теплую. Кожа не обезвоженная, вот такой результат..
Изподтишка 21 января 2021
А какие могут быть улучшения от воды, в которая суп?
Ресничный червь 21 января 2021
пю тільки воду і гарячу і холодну і теплу.
язззззь!!! 21 января 2021
Ничего вообще
барабанщица 21 января 2021
Пить горячую воду вредно для пищевода и желудка. Вникните в тему.
Накладные мюсли 21 января 2021
О повышенном риске развития рака пищевода из-за употребления горячих напитков и еды знаю. О пользе горячей воды - нет.
Не против 21 января 2021
П´ю холодну, максимум кімнатної температури.
Прикуси Язык 21 января 2021
Пью горячую, когда в неположенное время есть хочу
Голод притупляется но нужно БЫстренько спать ложится
Жена сантехника 21 января 2021
Пью не горячу,а теплую.Не думала,что от этого могут быть лучшения.У меня просто горло перестало болеть зимой.Потому что раньше была привычка с утра зимой выпить два стакана воды прохладной из кулера,а потом горло болело
Tolko-beauty 21 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Пью не горячую,а теплую. Кожа не обезвоженная, вот такой результат..
Потому что она хорошо всасывается. Именно тёплая
Голодаю 21 января 2021
Пью теплую по утрам с осени, потому что холодно холодную пить. Вот и все. Ничего не заметила, а что должна была?
Очень-очень 21 января 2021
а зачем вы пьете горячую воду?
Фрося_Бурлакова 21 января 2021
Горячую не надо, теплую можно.
Уходя дверю не хлопать 21 января 2021
Никаких изменений. Только привычка и теперь просто жажда с утра
Ненька наша 21 января 2021
Я стала худеть, когда утром начала пить воду
гражданинГрубиян 21 января 2021
После тёплой воды притупляется чувство голода.
Мира всем 21 января 2021
Пью тёплую. Утром стакан, потом в течении дня всегда подогреваю, потому что воды нужно пить много, а холодную пить не могу, глотка 2 максимум.
А что нужно заметить? У меня все ок.
Не будь КакСвета 21 января 2021
Пью тёплую,чувство голода притупляетсья
Дружная семейка 21 января 2021
Тоже пью тёплую воду, но результат не увидела
Брюлик в стразах 22 января 2021
тоже пью, наладился стул