21 января 2021

Скажите какими выростают дети чьи отцы....

Оказались неадекватами, тиранами ,убийцами и тд?
Как же гены?
Гены тоже имеют значение.
Например муж жене руки отрубил спланировал, был такой случай, а у них двое сыновей.
Они ж могут такими же вырасти
Бесконечность-не предел 21 января 2021
Могут. А могут нормальными.
Гены то не только неадеквата, а и других родичей. Ну и окружающая среда ребёнка очень важна.
Рожки-да-ножки 21 января 2021
Не знаю, у мужа был отец тиран. Избивал мать и бухал жестко, сыновья выросли успешными, состоятельными мужчинами, любящими отцами и мужьями
Дверной_Проем 21 января 2021
здесь не угадать.....
автор Стопясят раз обсуждала 21 января 2021
Вот говорят посмотри на мать жены , жена потом станет такая же , так же посмотри на отца мужа , муж потом станет таким же
Майор Медуза 21 января 2021
у детей разная психика изначально с рождения. на кого-то взрослый наорет и ему как с гуся вода. а для кого-то это будет сильнейший стресс. также и с избиениями. кто-то по попе получит и побежит дальше делать шкоду, а кто-то будет страдать и агрессировать. так что при одном и том же факте насилия последствия могут быть, а могут и не быть.
Батя, я стараюсь! 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот говорят посмотри на мать жены , жена потом станет такая же , так же посмотри на отца мужа , муж потом станет таким же
Много чего говорят, языком молоть - не мешки ворочать.
автор Стопясят раз обсуждала 21 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
у детей разная психика изначально с рождения. на кого-то взрослый наорет и ему как с гуся вода. а для кого-то это будет сильнейший стресс. также и с избиениями. кто-то по попе получит и побежит дальше делать шкоду, а кто-то будет страдать и агрессировать. так что при одном и том же факте насилия последствия могут быть, а могут и не быть.
Так даже деле не у этом , дети например не живут с таким тираном , родители развелись , но гены никуда не деть , они уже в ребёнке от отца и матери.
автор Стопясят раз обсуждала 21 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Много чего говорят, языком молоть - не мешки ворочать.
Это народная мудрость,с народа
Майор Медуза 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так даже деле не у этом , дети например не живут с таким тираном , родители развелись , но гены никуда не деть , они уже в ребёнке от отца и матери.
да ну. гены-это только если какие-то наследственные психические заболевания....а во всех остальных случаях обычного тирана и агрессора гены не имеют отношения к этому...
Маша хороша 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так даже деле не у этом , дети например не живут с таким тираном , родители развелись , но гены никуда не деть , они уже в ребёнке от отца и матери.
А что есть ген убийцы и вора?
Кнопус 21 января 2021
Ответ дляМаша хороша
А что есть ген убийцы и вора?
Службы безопасности серьезных органиций с этим не согласятся. Считается,что если близкие родственники воры,то и у этого человека есть склонность. Все таки не дураки пришли к такому выводу
Батя, я стараюсь! 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это народная мудрость,с народа
Ну да, что может быть истиннее, чем народная мудрость. С ’бьет - значит любит’ вы тоже согласны?
из желе я 21 января 2021
Бывший вырос в семье, где отец сильно обижал мать. Человек не видел нормальную картинку семьи.
У одних получантся сделать так, чтоб в нгл семье такого не было. А другие идут тем же путем. .
Мой оказался жестким тираном, который находил отправдание всем своим ’поступкам’
Снежнакомка 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так даже деле не у этом , дети например не живут с таким тираном , родители развелись , но гены никуда не деть , они уже в ребёнке от отца и матери.
не соглашусь, мою подругу нашли младенцем на городской свалке, и можно только предполагать кем были ее родители. 12 лет детского дома, потом ее усыновила женщина. Моя подруга подучила образование, сейчас ей 46 лет, она лучшая мать,она лучший друг, лучшая жена и не смотря на все горести в детстве - она любит этот мир. А вы говорите гены...
лаМпочка 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это народная мудрость,с народа
народ не такой уже и мудрый. Дремучий и недалекий. И приметы которые совпадают подмечает, а когда нет - пропускает мимо
13чудоСВЕТА 21 января 2021
Мой отец тиран. Бил нас очень в детстве, и мать бил. Убил самого младшего братика... Но мы выросли нормальными людьми. Мне 43, хорошая семья, успешна, счастлива. Братья мои тоже в порядке
МамОмужа 21 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
не соглашусь, мою подругу нашли младенцем на городской свалке, и можно только предполагать кем были ее родители. 12 лет детского дома, потом ее усыновила женщина. Моя подруга подучила образование, сейчас ей 46 лет, она лучшая мать,она лучший друг, лучшая жена и не смотря на все горести в детстве - она любит этот мир. А вы говорите гены...
Знаю женщину усыновили девочку маленькой, как только подросла, начала воровать из дома, у друзей, прогуливать школу, пытались окружать любовью, воспитывать, но начала с 14 лет уходить с дома, гулять, в 17 просто уехала, деньги пихватив все с дома, но обявилась, ей склали деньги какое то время, поддерживали со временем перестала совсем общаться с приемными родителями. Не угадаешь
Я супер-пупер 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот говорят посмотри на мать жены , жена потом станет такая же , так же посмотри на отца мужа , муж потом станет таким же
Кто это говорит, тот примитивен.
Я супер-пупер 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это народная мудрость,с народа
Ничего мудрого в этом нет
автор Стопясят раз обсуждала 21 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
не соглашусь, мою подругу нашли младенцем на городской свалке, и можно только предполагать кем были ее родители. 12 лет детского дома, потом ее усыновила женщина. Моя подруга подучила образование, сейчас ей 46 лет, она лучшая мать,она лучший друг, лучшая жена и не смотря на все горести в детстве - она любит этот мир. А вы говорите гены...
Может её выбросили подростки которые родили
Комиссия50% 21 января 2021
Мой отец тиран.
Я его в детстве Гитлером обзывала.
Что могу сказать?
Я сама тиран, в меньшей степени, конечно, мама разбавила.
Но жестокая, не до криминала, конечно.
Нежная Лапка 21 января 2021
психопат и социопат может родиться в любой семье. тут уж как повезёт.
Комиссия50% 21 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот говорят посмотри на мать жены , жена потом станет такая же , так же посмотри на отца мужа , муж потом станет таким же
Вообще нет.
Отец мужа был именно главой чемьи, всё на нём держалось.
А сына разбаловал, пока отец был и сын жил, отец умер - сын ничего сам не в состоянии делать, просто растеряшка какая-то бестолковая.
Комиссия50% 21 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Мой отец тиран. Бил нас очень в детстве, и мать бил. Убил самого младшего братика... Но мы выросли нормальными людьми. Мне 43, хорошая семья, успешна, счастлива. Братья мои тоже в порядке

Мой отец не тиран, мой отец душка.
По сравнению с вашим
Леплю из пластилина 21 января 2021
У моего бывшего одноклассника отец был тираном и алкоголиком. Бил его и мать. Умер рано, но психику, сыну, видимо сломал. Он теперь постоянно по тюрьмам то за наркотики, то за воровство. В промежуток даже женился и ребенка родили, но опять не удержался.
А в детстве мальчишка был неплохой, активный, отзывчивый и весёлый.
13чудоСВЕТА 21 января 2021
Ответ дляКомиссия50%

Мой отец не тиран, мой отец душка.
По сравнению с вашим
Все познается в сравнении ))
Это было будто в другой жизни... Я в 15 из дома ушла. Училась на юриста, наш криминалист по лицам определял кто может убить человека легко. И из всей группы на меня показал. Посмеялись, но по сути я действительно не боюсь такого. Была жёсткая, злая, конфликтная лет до 27, потом стала работать над собой и стала доброй и спокойной. Ушла в духовное. Братья вообще мягкие очень, забитые...
Неутомимые шахматы 21 января 2021
Ой не понятно где те гены.... У подруги родная сестра спилась +наркотики, над детьми издевалась. В итоге подруга 2х детей её усыновила в свои 23 года, родители помогли, ту лишили родительских прав. Дети выросли, все у них хорошо, уже свои семьи. Есть знакомый родители алкаши, работяги. Он работал с 15ти лет. Все в жизни сам. Сейчас очень востребованный стилист/фотограф/визажист. Работает по всему миру на крупных показах. В школе училась с мальчишкой, родители наркоманы, бабка пьющая ростила, вечно оборванцем ходил. Недавно узнала, что стал довольно известным сомелье, своя сеть винных магазинов. А уж обратных примеров, так вообще кучи. В общем гены они такие)))
Комиссия50% 21 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Все познается в сравнении ))
Это было будто в другой жизни... Я в 15 из дома ушла. Училась на юриста, наш криминалист по лицам определял кто может убить человека легко. И из всей группы на меня показал. Посмеялись, но по сути я действительно не боюсь такого. Была жёсткая, злая, конфликтная лет до 27, потом стала работать над собой и стала доброй и спокойной. Ушла в духовное. Братья вообще мягкие очень, забитые...
Вы умничка.
Не ожесточиться от такой жизни, что была у вас в детстве, это действительно, большой труд.
И как вы правильно всё сделали, перевели жизнь на духовный уровень, говорит о вас, что вы мудрый и сильный человек.
Пусть и дальше вам Бог помогает
13чудоСВЕТА 21 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вы умничка.
Не ожесточиться от такой жизни, что была у вас в детстве, это действительно, большой труд.
И как вы правильно всё сделали, перевели жизнь на духовный уровень, говорит о вас, что вы мудрый и сильный человек.
Пусть и дальше вам Бог помогает
Благодарю вас. И вам счастья, любви и спокойствия )
неДодекаэдр 22 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот говорят посмотри на мать жены , жена потом станет такая же , так же посмотри на отца мужа , муж потом станет таким же
Не работает это.