Парасюха• 22 января 2021

Том Форд "Чорна орхідея"

Дівчатка, поціновувачі цих парфумів, це репліка? Фото додаю.
успокойте_Меня• 22 января 2021
а в чем сомнения?где покупали?

Силиконочка• 22 января 2021
Не вижу батч код на дне... Если его нет, то поделка
автор Парасюха • 22 января 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
а в чем сомнения?где покупали?
Дарували. Вони дуже стійкі, але аромат занадто важкий для мене...
Леннон_Жив!• 22 января 2021
Батч код есть на дне бутылочки? Он совпадает с тем кодом,что на коробке?
Леннон_Жив!• 22 января 2021
Там справа на орхидее код должен быть, на дне, другим цветом нанесен,нежели основной текст, модет есть он там,просто фото обрезано
Форточка с диоптриями• 22 января 2021
Ответ дляПарасюха
Тоже купила себе ,поддалась на массовый психоз ,так и стоят.вонь от них жуткая ,тяжеленный старческий запах.
Леннон_Жив!• 22 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Просто это не ваш парфюм) не расскрывается он на вас ну или подделка

Форточка с диоптриями• 22 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не подделка,но он невероятно тяжелый ,не знаю ,как он может нравится....
Леннон_Жив!• 22 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Значит это не ваш парфюм
Форточка с диоптриями• 22 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Значит это не ваш парфюм
Он не только не мой.он ужасный !
Нерадистка Кэт• 22 января 2021
Очень классный парфюм, жаль дорого очень...
Леннон_Жив!• 22 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Он не только не мой.он ужасный !
Ну понятно, что не может парфюм всем нравится, это любого касается парфюма
автор Парасюха • 22 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Виставила на ОЛХ за копійки, тільки щоб місця не займав...
Нерадистка Кэт• 22 января 2021
За сколько если не секрет?
Irina424• 22 января 2021
Напишите в личку
Тантрический кекс• 22 января 2021
И мне не зашли. Ужас. Такой тяжелый аромат, хоть я и люблю все такое эдакое, но не до такой же степени
Анонимус Я• 22 января 2021
Для меня это чисто мужской аромат. На муже они мне нравятся и то не сразу когда наносит.