Медсестричка• 24 января 2021
Вы бы стали встречаться с обеспеченным импотентом?
Есть один мужчина. Обеспеченный, внешне нравится. Но получается у него редко и некачественно. Зато он щедрый, заботливый, видно, что я ему нравлюсь. Прошлые мои мужчины и близко не были такими, но у них было достоинство в штанах. Вообще, первый раз встречаю мужчину с проблемами в таком возрасте. Не знаю, что мне делать.
Результат:
вже голосів:
104 (78.2%)
Да
29 (21.8%)
Нет
Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Он говорит, что заболеваний никаких нет. Лечить нечего.
Он обследовался или сам так решил?
gloriya8305• 24 января 2021
Если бы автор была фригидна, то такой мужчина находка, да- если не надо это вялое дело стимулировать пол ночи
Кудряшка Сью• 24 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Он обследовался, ничего нет.
Плохо обследовался
Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Пишите его номер тел
Тоже в шоке... И эти женщины в других темах пишут, какие они жрицы любви и как их часами ахают
Пацелуйнитуда• 24 января 2021
Ответ дляМедсестричка
Нечего, да )
Мужик же понимает что никто не сможет с ним жить, если он не будет компенсировать это ’нечего’
Только фиктивный брак может, женщина намного старше его, равнодушная к сексу, свободные отношения
Кудряшка Сью• 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Жрицы , точно

Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Автор, 75% стали бы встречаться

Тоже в шоке... И эти женщины в других темах пишут, какие они жрицы любви и как их часами ахают. Это сюда было
Кожугетовый ансамбль• 24 января 2021
Ответ дляСтрекозей
Мужчина может удовлетворить женщину не только членом, есть куча способов, главное желание и внимательность этого мужчины. Многим мужикам просто пофиг
мне кажется эту байку придумали сами импотенты. железного стояка приличных размеров ничто не заменит
У кого такое было• 24 января 2021
Ответ дляМедсестричка
30 ему.
Я сама против таких отношений.
Я ненавижу секс,но не против выйти замуж.Емли бы он совсем не делал ко мне подходов интимных,тогда с радостью
Стрекозей• 24 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ничего подобного, а от большого размера ничего хорошего, только боль и дискомфорт. Большинство женщин не достигают оргазма от вагинального секса. И какой толк от нищеброда или алкаша, но с хорошим стояком? Разве хочется секс с таким? Нет, конечно. А член можно заменить игрушками, если совсем все плохо
Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
А можно узнать причину ненависти? Что такого должно было произойти, чтобы ненавидеть секс
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2021
Ответ дляМедсестричка
А что он вам ещё скажет?)
Был у меня когда-то такой. Тоже, типа, лечить нечего. Позже выяснилось, что в своё время увлекался бодибилдингом с инъекциями. Тело норм, а там - на пол шестого.
Ушла я, конечно, для меня секс важен. Хоть и не на 1 месте.
У кого такое было• 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нет причины,нет мужчины,я от него отвыкла и не хочу заморачиваться этим дурным сексом
Медсестричка
• 24 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
А зачем замуж?
Кидстаффовна• 24 января 2021
Да, если человек мне подходит. Я очень люблю секс, накупила бы разных игрушек, которыми бы он доводил меня до оргазма, + могла бы сама себя удовлетворять перед ним
. А ещё есть всякие штучки типа куколда, секс вайф
Ну и все это в комплекте с походами к врачу, чтобы попытаться решить его проблему
Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Значит, когда и был мужчина, секс тоже был дурной... Печально
У кого такое было• 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Нормальный,но поняла не стоит шкурка вычинки.Я его не хочу
Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Женщина, испытывающая оргазм, не скажет, что оно того не стоит
Флюорография гуся• 24 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Семья,что бы не одинокой
Семья подразумевает секс
Я такое• 24 января 2021
У меня был такой опыт, хотел часто, мог долго, это были реально бессонные ночи и я была как выжатый лимон. Как человек, как мужчина очень привлекал, деликатный, чистоплотный, приятный в общем, но эрекция на 50% и пляски с бубном вокруг него, чтоб он кончил, мне уже под конец ничего не хотелось, очень выматывал такой интим. Поэтому я закончила эти отношения. Думаю, что на долго меня с таким сексом не хватило бы, он должен быть в радость, а не вызывать панику и ужас.
Соня-сонятко• 24 января 2021
Теоретически, если бы человек мне нравился, я бы с радостью встречалась. Кажется, мне вообще не нужен секс. Стараюсь, чтоб мужа порадовать. Хотя и оргазмы есть практически каждый раз, но... я бы лучше поспать или кино посмотреть, или просто пообниматься )))
У кого такое было• 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Семья подразумевает секс
Из за этого я и не завожу отношения
У кого такое было• 24 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Куча оргазмов и от мастурбации тоже.Я не фригидная.Не хочу,готовится к сексу,вся эта депиляция ,фигуру оценивать будет .Меня такое напрягает