24 января 2021

Помогите найти джинсы на узкую талию и не узкие бедра

Хочу купить джинсы с высокой посадкой мои или бананы. Талия 63 бедра 94. Столкнулась с проблемой все что меряла широкие в талии. Ну прям очень большие, даже ремешком не затянуть нормально. А по бёдрам норм! Раньше покупала джинсы с средней посадкой то были нормальные. H&M мой размер 26. Померяла р 26 у них с высокой посадкой мом, большие в талии, туда ещё можно кулак всунуть сверху.
Есть производители, которые ориентированные на узкую талию и широкие бедра. На фигуру песочные часы.
Не будь КакСвета 24 января 2021
У меня только Зара подходит, остальные широкие в талии
Престидижитатор 24 января 2021
О, это проблема мря и старшей дочки, нам в Гесс подходят, а то у меня талия 60, попа 92 и рост... нахожу только там
Не будь КакСвета 24 января 2021
Zara mom беру 36 размер на талию 63, бедра 93
Ангел-предохранитель 24 января 2021
ушиваю...150 гон и идельно
Бабайко 24 января 2021
Mango balloon сели отлично на такую фигуру
автор ШапкаУшанка 24 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
О, это проблема мря и старшей дочки, нам в Гесс подходят, а то у меня талия 60, попа 92 и рост... нахожу только там
Какой размер берете?
автор ШапкаУшанка 24 января 2021
Ответ дляБабайко
Mango balloon сели отлично на такую фигуру
34 или 36 брали?
Бабайко 24 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
34 или 36 брали?
34 на бедра 90 и талию 62
Воздух в банке 24 января 2021
На мне ничего, кроме момов и скини не сидит. Балоны, бананы, бойфренды - пролет. момы обычно делают с эластаном, они тянутся немного, особенно в бедрах. А балоны из обычного денима. Талия 70, бедра 96
Honore de Balzam 24 января 2021
LEVIS линейка curvy, специально для тонких талий с пышной попопй.
Мао_Мяо 24 января 2021
Послушаю.
автор ШапкаУшанка 24 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Послушаю.
Я не одинока)))
автор ШапкаУшанка 24 января 2021
Девочки, а если багги попробовать? Те что в талии резинка. Видела пару моделек. Или сейчас не модно? Вот там точно талию утянет.
Удачная 24 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Девочки, а если багги попробовать? Те что в талии резинка. Видела пару моделек. Или сейчас не модно? Вот там точно талию утянет.
Багги не утягивают талию, это скорее декоративный элемент.
У дочки от 58, об 89, отлично подходят заровские джинсы. У них там, я так понимаю, лекала на небольшую талию расчитаны.
Можно взять заровские слоучи на размер меньше, чем обычно носите. Дочка обычно носит 34, слоучи взяла 32, в талии сели идеально. Вы можете попробовать 34, там как раз ОТ 64, если не ошибаюсь.
Багги тоже можно 34, это очень свободная в бедрах модель, дочка взяла 34 и утонула в них - от 64, об 102 или 104...
Удачная 24 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Девочки, а если багги попробовать? Те что в талии резинка. Видела пару моделек. Или сейчас не модно? Вот там точно талию утянет.
И насчет актуальности багги: они уж точно актуальнее, чем момы.
автор ШапкаУшанка 24 января 2021
Ответ дляУдачная
Багги не утягивают талию, это скорее декоративный элемент.
У дочки от 58, об 89, отлично подходят заровские джинсы. У них там, я так понимаю, лекала на небольшую талию расчитаны.
Можно взять заровские слоучи на размер меньше, чем обычно носите. Дочка обычно носит 34, слоучи взяла 32, в талии сели идеально. Вы можете попробовать 34, там как раз ОТ 64, если не ошибаюсь.
Багги тоже можно 34, это очень свободная в бедрах модель, дочка взяла 34 и утонула в них - от 64, об 102 или 104...
Спасибо!
Меня много 24 января 2021
+