Зубная фея• 24 января 2021

Как же надоели эти губища и ресницы

На пол метра.Смотришь фильм нормальный,а такое отвращение от этих актрис накачанных и надутых.Аж тошнота.
Семена рукколы• 24 января 2021
И не только актрисы, заметьте, а все вокруг такие )))

Забыла что?• 24 января 2021
100% уродство ,как такое может нравится загадка века
Реанимация• 24 января 2021
Муж считает, что сейчас надутые и накрашенные дамы какие то на одно лицо. Говорит, что не может одну от другой отличить. Но правда говорит, что если бы был богачем, то возможно воспользовался их услугами. Считает, что они все давалки богатым дядькам. Ему 34.