ОйЙой• 24 января 2021

Кто покупал скинни с пропиткой под кожу Zara,Mango? Это такое хреновое качество?

Или я слишком полная для них?
Купила их по скидкам одни в Заре, вторые Манго.Потратила на них 1000грн .
Ну чтоб понимали я один и надела 3 раза, вторые 4 раза. И у меня на ляшечках внутри вытерлась вся пропитка и очень много катышек.... Обалдеть просто. Они же без скидок стоят ого-го и такое качество ((((
Заказывала 42р европейский. Я не худышка, но и не толстая чтобы за 3 раза стёрлась пропитка.
Ms. Любмая жена• 24 января 2021
Фото

Карусель-весель• 24 января 2021
Покажите хоть, о чем речь.
соева-сысоева• 24 января 2021
У меня Массимо с пропиткой, но одевала всего один раз, послушаю отзывы, а то хотела в эту распродажу ещё купить, нравятся)))
Не обижаюсь• 24 января 2021
Я последние время заметила в наших магазинах брендовые вещи стали продавать ужасного качества, но по цене бренда. Износостойкость нулевая
Дадосвидания• 24 января 2021
Я турецкие под кожу купила за 1700, потрескали после 4 раза...
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Фото
Вот
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я заказывала через посредника с испанских оф.сайтов
Не обижаюсь• 24 января 2021
Печалька
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Покажите хоть, о чем речь.
Вот

Баба_Воля• 24 января 2021
У меня манго были,вроде модель Ким-отличнве джинсы, ничего не протирались,размер правда 36,у дочки zara с пропиткой-тоже все хорошо
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вот и у меня Ким, я их 4 раза надевала и то в гости.....Это хорошо что я их купила по скидке, просто жесть
Ms. Любмая жена• 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
Вот
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Может и вправду эта модель подходит для очень худых ног, чтобы вообще не прикасались друг к дружке...
Светка-пипетка• 24 января 2021
нм все ок
Чучело-Мяучело• 24 января 2021
Ну если у вас ляшки трутся друг о друга, то естественно вытерлось покрытие в этом месте. Были когда-то с таким покрытием поло гараж, тоже вытерлись со временем на жопе. Не за 4 раза конечно
Blekvud• 24 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
І в мене манго ( кім)-38 р, чудово носяться, нічого не протерлось, пропитка не потріскала, не протерлось
Ношу з осені
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тоже со временем трутся любые джинсы, но на пару лет их хватает. А тут 4 раза(
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляBlekvud
Ношу з осені
У меня до этого были скинни Манго но из хлопковой ткани , ношу их уже третий год. А эти вот так(
Blekvud• 24 января 2021
А нє, збрехала- в мене манго isa , такі

Blekvud• 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
Вот
Це манго так потерлись?
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляBlekvud
Це манго так потерлись?
На фото манго. Зара тоже потерлись но меньше.
Blekvud• 24 января 2021
Ответ дляОйЙой
Нічого собі
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляBlekvud
Нічого собі
Сама в шоке. Это хорошо что я их по распродаже купила. В прошлом году хотела за 20 евро покупать)) на 4 раза как-то дороговато
Ревнивая жена• 24 января 2021
Девочки это модно сейчас? Они выглядят как кожаные? Всегда проходу мимо)
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2021
видно тесноваты, даже на швах от строчек полезли дырочки
автор ОйЙой • 24 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Они висят на мне даже... очень сильно тянутся.
Ревнивая жена• 24 января 2021
А какой у вас Об?