Батя, я стараюсь!• 25 января 2021

Смотрю Украину24 ..как павильно говорит за вакцинацию

Супер!
Закидай меня камнями• 25 января 2021
Ответ дляИграю у края
Я хочу вакцину, я не могу больше так жить, уже кошмары снятся что я задыхаюсь от коронавируса и всем на меня похрен
Лучше к психологу, честно-без обид. Вакцина не спасает от заражения. Возможно, и под вопросом что заражение пройдёт без сильных осложнений. Лучше иммунитет укрепояйте

Файна цьоця• 25 января 2021
Ответ дляГореотума
Любой каприз за ваши деньги, как говорится
Это вы о вакцине или об Ашане?)) Мне ничего там не надо, просто надоело дома торчать.
А вакцинироваться не буду, вот ни за что вообще, зачем переболевшим вакцина, что ж, на болезнь иммунитет не выработается, а на вакцину выработается)) магия просто))
Светка-пипетка• 25 января 2021
Ответ дляГореотума
Англия тоже страна третьего мира, наверное. Там уже врачей привили
А вообще да, согласна. Нас реально методично зомбируют на вакцинацию. Хорошо, что вакцина до нас дойдёт нескоро и в малом количестве. Пусть самые перепуганные прививаются, не будем им мешать
Израиль уже что-то вроде 30%, вот где точно дураки и самая отсталая страна
Файна цьоця• 25 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Может и не плохо что сейчас вакцины нет. Подождем посмотрим как реагируют на
наспех склераную вакцину юдии стран 1 и 2 мира.
Кухарчук пишет, что в Индии уже стали почти сразу скрывать статистику побочек и госпитализаций, так что правды мы не узнаем
Планшетница• 25 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Кто прессует? Вакцину нам не видать скоро.
Вот тоже удивляюсь. Вакцины нет и в ближайшем будущем не предвидится, но народ наш уже чем-то прессуют)
Миссис Буркул• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Наверное да..Но она говорит,что правительство не правильно решает эту проблему!Переболевших вакцинировать не нужно!
А вона вірусолог?
І хто їх вакцинує?
І кого в нас вакцинують?
АдеКВАтная• 25 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Почему не нужно? У меня знакомый врач в Германии, летом переболел и каждый месяц сдаёт на антитела, так вот каждый месяц они на 1000 меньше и сказали, что их уже практически нет.
Послушная• 25 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Все правильно говорит. Как тесты росс закупать, так можно . А как вакцину, то нельзя ?
Да , нельзя. Сначала весь мир у России купит вакцину. А только потом , Украине дадут добро.
Файна цьоця• 25 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А после вакцины как долго они будут?

АдеКВАтная• 25 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
А после вакцины как долго они будут?
хз