Сам себе Петросян• 26 января 2021
Девочки, голова не болит последние дни, давление? Чем снимаете?
Три дня уже какой-то дурдом.
Голова болит... И давление 140
Спазмалгон и ношпа особо не поиогают.
Температуры нет, симптомов простуды тоже.
Это у меня одной или погода добивает?
Чем лечитесь?
Голова болит... И давление 140
Спазмалгон и ношпа особо не поиогают.
Это у меня одной или погода добивает?
Чем лечитесь?
вентиляторная• 26 января 2021
Мне врач подбирала долго таблетки от давления, ими лечусь. Другие не подходят. У меня почечное давление. Тоже с головой сейчас беда, болит с утра и после обеда. Все из за погоды.
ТебеОноНадось• 26 января 2021
Я начала принимать ко-пренеса по рекомендации невропатолога, но мне он назначил половинку, а я пью 1/8 , так как от половинки сильно падало давление. Утром выпила и весь день все ок, даже иногда могу себе кофе позволить! До этого было как у вас
Девальвация• 26 января 2021
Я спасаюсь цитрамоном. Другое не пробовала, он хорошо помагает. Тоже позавчера разрывалась голова.
Цветок Мира• 26 января 2021
И у меня вчера было очень странное самочувствие...
Может из-за погоды?