ДлинноНожка• 26 января 2021

Какой же все таки красивый мужчина , мечта

Молчалка• 26 января 2021
Он очень талантливый актёр и музыкант, но как мужчина не секси для меня. Есть ощущение, что за другую команду играет.

Булькаю• 26 января 2021
Типаж такой,как-будто наркоман.На улице ходят среди людей,руки в карманы,глаза пустые и в своём мире.
Море_море_я_скучаю• 26 января 2021
Ответ дляКарамелька
Он не от мира сего... Вспомнила, как он перед пандемией в какой-то глуши медитировал, вернулся - коронавирус и он в неподдельном шоке. Человек-космос
Не от мира сего, потому что медитировать в глуши?))
Мир меняется, девушка, скоро Вас назовут динозавром.
Кружите меня,кружите• 26 января 2021
Ответ для100%
Классный он
Да!!!! Тоже мне нравится!
Н@Диете• 26 января 2021
Мне он тоже нравится. Но если брать мечту, то Ривз - мечта.
Г@Л@В@ломка• 26 января 2021
А кто это ?
мегамоСГ• 26 января 2021
на вкус и цвет...
Морковку дай• 26 января 2021
Мне не нравится. Для меня єта внешность женоподобная - отталкивает. Плюс єто его постоянное самолюбование -
Сладкий лимончик• 26 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
хочу его гены молодости
він веган

Агент Пинкертона• 26 января 2021
Ответ дляВсех в сад
мне не нра, если он красивый тогда я не сутулая собака , а богиня
Одно другому не мешает - и он (Джаред Лето) хорош, и вы сутулая собака.
Всех в сад• 26 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
нет я богиня
Меряю от 0• 26 января 2021
это который зима? у меня малая от него прется, на его концерты 2 раза ходила
Осторожная• 26 января 2021
кстати,а почему давно тем не было о еще одном красивом - Виннике ,а ,вовчиці?
Сиреневая цапля• 26 января 2021
Ответ для100%
Классный он
О, Боги, ещё один ’красавец’
Изподтишка• 26 января 2021
Не знаю как насчет мечты, но то, что очень талантливый, это точно.
Телефон Рубика• 26 января 2021
Обожаю ) Сегодня как раз в шоу Джимми Фэллона был ) Кто смотрел?
ТебеОноНадось• 26 января 2021
Моя мечта сейчас выглядит по другому))
Н@Диете• 26 января 2021
Кстати, Лето потрясающе перевоплотился в Далласком клубе покупателей. Заслуженный Оскар.
Патриотка• 26 января 2021
Ответ для100%
Классный он
Это не он

ПуФФынка_мисс• 26 января 2021
Терпеть не могу патлатых
Кукарикуууууу• 26 января 2021