ДлинноНожка• 26 января 2021
Какой же все таки красивый мужчина , мечта
Молчалка• 26 января 2021
Он очень талантливый актёр и музыкант, но как мужчина не секси для меня. Есть ощущение, что за другую команду играет.
Булькаю• 26 января 2021
Типаж такой,как-будто наркоман.На улице ходят среди людей,руки в карманы,глаза пустые и в своём мире.
Море_море_я_скучаю• 26 января 2021
Ответ дляКарамелька
Он не от мира сего... Вспомнила, как он перед пандемией в какой-то глуши медитировал, вернулся - коронавирус и он в неподдельном шоке. Человек-космос
Не от мира сего, потому что медитировать в глуши?))
Мир меняется, девушка, скоро Вас назовут динозавром.
Морковку дай• 26 января 2021
Мне не нравится. Для меня єта внешность женоподобная - отталкивает. Плюс єто его постоянное самолюбование -
Агент Пинкертона• 26 января 2021
Ответ дляВсех в сад
мне не нра, если он красивый тогда я не сутулая собака , а богиня
Одно другому не мешает - и он (Джаред Лето) хорош, и вы сутулая собака.
Всех в сад• 26 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
нет я богиня
Меряю от 0• 26 января 2021
это который зима? у меня малая от него прется, на его концерты 2 раза ходила
Осторожная• 26 января 2021
кстати,а почему давно тем не было о еще одном красивом - Виннике ,а ,вовчиці?
Н@Диете• 26 января 2021
Кстати, Лето потрясающе перевоплотился в Далласком клубе покупателей. Заслуженный Оскар.