26 января 2021

Совсем ничего во время секса

Не чувствую. Ни его в себе, ни кайфа. Потыкались Потыкались, он кончил, в душ. Всё.
Хотя он и не догадывается об этом. Делаю вид, что обожаю секс с ним.
А у вас как?
показать весь текст
Бесстыдница 27 января 2021
Ответ дляДюагональ
кстати да, у мужчин планка так завышена, что ’могу долго, много, каждый день’

а по факту начинаешь жить вместе и блин раз в неделю, а то и 2..и ещё проси ходи, а потом 5 минут и ему норм, а ты лежишь и думаешь ’и чё это было’..

из 10 мужчин, что у меня были за всю мою взрослую жизнь..вот ни один не мог доставить удовольствие, зато разговоров было..А по сути даже не думают, что каждому партнеру нравится другое. Что не всем девушкам нравится, когда мнут грудь, или ещё чето трогают..

сейчас с 11 живу
уже получше
Ого😅
Ноунэйм 27 января 2021
Такая актуальная тема
Тоже думаю, неужели в жизни не будет оргазма?!
Viktoriya_Libertad 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня так же. Уже и говорила, что мне нужна прелюдия, люблю чтобы руками трогал, нифига не помогает. Может вообще без прелюдии засунуть.Такэ...
Вы точно про свое тело пишете...? Что значит ’засунуть’? А сказать -Я не готова, я не хочу. Пробовали?
Я плохо представляю, если бы в меня кто-то что-то засунул, если я этого не очень хочу )) Ну, в состоянии комы, разве что )
Viktoriya_Libertad 27 января 2021
Для начала, перестать притворяться. Зачем вы делаете вид, что вы в экстазе. Как тогда он может начать думать, о том что есть проблема?
Бесстыдница 27 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Такая актуальная тема
Тоже думаю, неужели в жизни не будет оргазма?!
Ну тут у 99.9% дам орази и не то что оргазм,а постоянный,от одного пооникновения😅
СпайдерВумен 27 января 2021
Ответ дляViktoriya_Libertad
Вы точно про свое тело пишете...? Что значит ’засунуть’? А сказать -Я не готова, я не хочу. Пробовали?
Я плохо представляю, если бы в меня кто-то что-то засунул, если я этого не очень хочу )) Ну, в состоянии комы, разве что )
Пробовала, говорила, е у пофиг, даже в сексе эгоист, только о своем удовольствии думает, уже бывший))
СернаМоисеевна 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
5 мин? Это даже много...
Тьфу, вспомнила своего бывшего мужа
Viktoriya_Libertad 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Пробовала, говорила, е у пофиг, даже в сексе эгоист, только о своем удовольствии думает, уже бывший))
Ну туда ему и дорога . Любите себя и вас полюбят другие )
Однозначная 27 января 2021
Співчуваю...
ГугелП@лАмался 27 января 2021
Ответ дляДюагональ
кстати да, у мужчин планка так завышена, что ’могу долго, много, каждый день’

а по факту начинаешь жить вместе и блин раз в неделю, а то и 2..и ещё проси ходи, а потом 5 минут и ему норм, а ты лежишь и думаешь ’и чё это было’..

из 10 мужчин, что у меня были за всю мою взрослую жизнь..вот ни один не мог доставить удовольствие, зато разговоров было..А по сути даже не думают, что каждому партнеру нравится другое. Что не всем девушкам нравится, когда мнут грудь, или ещё чето трогают..

сейчас с 11 живу
уже получше
Это правда стооооо один процент. У меня все то же самое
Дама-мадама 27 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Такая актуальная тема
Тоже думаю, неужели в жизни не будет оргазма?!
Ни в какой позе нет? И от темпа не зависит?
Пышечка 27 января 2021
А в чем проблема аккуратно объяснить мужчине как Вам нравится? Про руки, ощущения, прелюдию? Да, теряется романтика данного случая секса, но лучше раз объяснить и потом получать удовольствие, чем постоянно делать вид что всё ок.
Миззери 27 января 2021
Ответ дляСолнечный день
У меня подобное. Хотя в том месте (пардон) не критично изменилось (стал вход чуть шире), муж уверяет, что ему все нравится, хотя я рвалась на пластику.
А я его чувствую через раз
У него маленький совсем что ли?
Миззери 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Блин почитаю, девочек, через одну получают удовольствие, а мужиков послушать, так мнят о себе как о гуру в сексе, а по факту ноль, через одного умеют женщину до оргазма довести ...печаль
Потому что женщины вон как автор делают вид что все круто, вот и чувствуют себя самцом.
Сомневаюсь что мужики бы так же женщин успокаивали переживая за их самооценку
Пышечка 27 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну тут у 99.9% дам орази и не то что оргазм,а постоянный,от одного пооникновения😅
Да, у меня всегда оргазм. Каждый раз. Ну может в 99% случаев, иногда усталость после работы рубит и сложно заканчиваю если второй раз за день или секс каждый день, мне надо хотя бы через день) Отпуск не в счёт))
Всегда так было, мужчин было достаточно, и до брака успела немного погулять и после развода перед вторым браком было время)
А вообще, оргазм он из головы идёт и от знания своего тела.
Миззери 27 января 2021
Ответ дляViktoriya_Libertad
Для начала, перестать притворяться. Зачем вы делаете вид, что вы в экстазе. Как тогда он может начать думать, о том что есть проблема?
Та вообще, тоже не понимаю зачем?
Тут я на стороне мужика , он думает что все прекрасно и он шикарен, конечно и напрягаться стимула нет.
Это нормально что оргазм не каждый раз бывает, зачем этот театр
Патриотка 27 января 2021
Никогда такого не было.
Если б такое было, сразу бы сказала партнеру, ну поделикатнее. И если бы вскоре ничего поменять не удалось бы, то никакого секса и отношения только дружеские уже оставила бы.
Интимная 27 января 2021
Таке ж саме
33 р
Можливо, проблема в тому, що я ніколи не закохувалась
Чучело сосны 27 января 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня так же. Уже и говорила, что мне нужна прелюдия, люблю чтобы руками трогал, нифига не помогает. Может вообще без прелюдии засунуть.Такэ...
Не понимаю как так может быть? Вас это раньше устраивало, что вы с ним продолжаете отношения и даже с разговорами все равно использует вас как тренажёр?
Чучело сосны 27 января 2021
Ответ дляКолупалочка
так девочки ж не признаются что не получают удовольствия ,вот и такая статистика(
Разве что слепо глухой мужчина который понимает хоть что то в сексе и в физиологии женщины не догадаться есть оргазм или нет
Хотя нет ещё не догадаться пересмотревший порно , которому плевать на денщину
Гуру троллинга 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Куни делает?
Одни_мысли 27 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
5 мин? Это даже много...
не надо ему позволять так быстро, пусть старается и для вас. минимум прелюдия минут 15. чтобы сами начали просить большего
Разумная Губка 27 января 2021
Ответ дляПышечка
А в чем проблема аккуратно объяснить мужчине как Вам нравится? Про руки, ощущения, прелюдию? Да, теряется романтика данного случая секса, но лучше раз объяснить и потом получать удовольствие, чем постоянно делать вид что всё ок.
Угу, раз объяснить) Можно раз объяснить человеку, если он не понимает, но хочет понять. А если он понимает, что ей 2 минуты тычков без прилюдии не заходят, а нужно 2 часа тереть и целовать, но ему просто влом напрягаться, то нужно говорить перед каждый сексом, но количество этого секса резко сократится. Мужику проще по*чить, чем всерьез заниматься женщиной, которая не согласна на 2 минуты тычков.
Не делайте из мужиков совсем придурков, все они понимают, просто проще прикинуться идиотом.
котопёс 27 января 2021
Господи, девочки, как же мне повезло с мужчинами, тьфу-тьфу. Всегда в первую очередь обо мне, по том о себе. И это нормально! И если я хочу, чтоб мне сделали хорошо, то я сразу говорю, что и как нужно, и это тоже нормально! Я бы не могла симулировать
Страхованная 27 января 2021
В порнухе главное ,чтоб мужчина кончил ,не одна дама там не кончает .Насмотрятся порнухи и мнят себя велики ёб@рями . У меня тоже самое тык- пык и готово ,а мне хоть бы шо !
Весенний Марафон 27 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну тут у 99.9% дам орази и не то что оргазм,а постоянный,от одного пооникновения😅
Неправда, тут 35 процентов стабильно признаются, что у них в принципе никакого оргазма нет
Весенний Марафон 27 января 2021
Автор, чем то вы на него обижены или голова занята чем то другим, проблема женщин, что мы плохо переключаемся от обыденности, особенно с возрастом
Пульт от линолеума 27 января 2021
Ответ дляДюагональ
мне приятно, но не вау ..сама себя могу довести до оргазма, он нет..Всегда так было и с любым другим так же
С любым другим...? Как мило...
Мюллерная 27 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
С любым другим...? Как мило...

Ага, а мужу неповезло..
Кракадэ 27 января 2021
А зачем занимаетесь с ним сексом?