Просто Филя• 27 января 2021
Куда делась единая тема о Копирайтмнге и подработках?
Я не вижу ее в единых? Закрыли?
Трахтибидох• 27 января 2021
Ее почему-то вообще удалили, а не просто закрыли. Тоже обратила внимание
Глаза_в_3_карата• 27 января 2021
Наверное потому что автор долгое время получала деньги за регистрацию по реферальной ссылке, а денег не платила. Или платила, а в итоге перестала.
Но не утверждаю. Плюс сама тема, как место где предлагают работу и ищут ее, что так же можно продавать.
Трахтибидох• 27 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор той темы, кстати, в полном бане.
Глаза_в_3_карата• 27 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Автор той темы, кстати, в полном бане.
Ого. Я не знала.
Бубль Гум)• 27 января 2021
А это не та тема, которую создавала девочка с синей птицей на аватарке? Аня, кажется, из Харькова. Она вроде бы болела очень в последнее время, давно о ней ничего не слышала.