всегдаДаДа• 27 января 2021

Субтитры на Ютубе

Ужасно раздражают. Откуда они появились почти на всех фильмах? Переводит программа какая-то, видимо, слова пишут не всегда те, что говорят в фильме.Можно их убрать как-то?
Бедная Лиза• 27 января 2021
у себя в настройках отключите
Не гоню• 27 января 2021
Внизу справо на экране можно отключить:
Бедная Лиза• 27 января 2021
наверное кто то смотрел этот ррлик и включил субтитры
Отжигающая• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
наверное кто то смотрел этот ррлик и включил субтитры https://www.youtube.com/watch?v=E-gv9UVa5hw
Парень замечательный)
Под этим роликом самый лучший комментарий: ’так вживую звучит написанное медицинским почерком’))
автор всегдаДаДа • 27 января 2021
Девочки, спасибо вам огромное!
Залетная Я тут• 27 января 2021
Ответ дляБедная Лиза