Та легко!• 27 января 2021
Девочки, придумайте что мказать чтоб не идти завтра на первых 2 урока.
Ребенок в 4 классе. Только пришли с танцев. Тренер их задержала. Сейчас кушать будет.
На завтра 4 урока и стих. Хочу сегодня и завтра с утра доучить с ним . Т.к.реально устал.
Что сказать утром учителю?
Кроме того что утром будем доучивать.
Ну реально , не хочу до 12 терорезировать ребенка.
Что сказать утром учителю?
Кроме того что утром будем доучивать.
Стебель_березы• 27 января 2021
Сказать правду я так понимаю, вы вариант не рассаматриваете? Ничего такого старшного в ней нет.