ТебеОноНадось• 28 января 2021
15 день цикла - поздно сдавать мазки, пап-тест к гинеколога?
Или будет кричать что позно пришла
ТебеОноНадось
• 28 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я сдавала, доктор ничего такого не говорила
Не говорила что нужно строго на до 10 дня прийти?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну у нее запись в клинике плотная, к ней попасть можно, в лучшем случае, через две недели от звонка. Так что вряд-ли она такое скажет. Да и раньше, к кому б не приходила, никто такого не говорил
Сладкий лимончик• 28 января 2021
Мазки можно, вот узи не показательно с 10 дня.
Была в субботу у своего гинеколога, 16 день м.ц.- осмотр и мазок на гистологию.
На узи сказала в следующем цикле приходить