Летала_НаМетле• 28 января 2021

Покупки с ин.сайтов.

Смотрю многие пишут про заказ вещей с ин.сайтов. как вы их находите? Откуда узнаете что скидки будут ? Так дешевле чем у нас покупать ?
Еllena• 28 января 2021
Девочки посредники анонсируют
Малая еще та• 28 января 2021
В основном в группах в вайбере, там девочки анонсы делают. И конечно дешевле чем у нас, даже с учетом доставки.
автор Летала_НаМетле • 28 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Как найти эти группы в вайбере ?
Малая еще та• 28 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Как найти эти группы в вайбере ?
эм... ну по знакомым наверное лучше всего)
Мне всегда знакомые подбрасывают или из других групп, например сообщество жильцов ЖК.
Mama Sofii• 28 января 2021
Группы в Телеграмм или Вайбер
Вам телефонограмма• 28 января 2021
Ответ дляMama Sofii
Группы в Телеграмм или Вайбер
дайте пару посилань, будь ласка
Рыжая бестия• 28 января 2021
Можно с помощью Гугла найти информацию, сайтов предостаточно, в основном вещи дешевле, на некоторых площадках без посредников купить ничего не выйдет, в любом случае, даже если и дороже, все же лучше того шлака подвального, что у нас в магазинах продается и выдаётся за бренд, а бренд если есть то стоит космических денег
Вечный двигатель• 28 января 2021
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 28 января 2021
⬇️ Подпишись ⬇️
Telegram 👉 https://t.me/post4ua
➖
Viber 👉 bit.ly/post4ua
➖
Facebook 👉 https://www.facebook.com/naxodki
Mama Sofii• 28 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
дайте пару посилань, будь ласка
Могу дать только на себя )
но верное нельзя
вкрации• 28 января 2021
Сначала здесь узнала, что можно покупать на инсайтах. Потом жила за границей, сравнивала цены. В этом году больше изучила он-лайн заказы. Теперь думаю становиться посредником или баером, изучаю информацию.
Если что, покупаю в Италии, и, если я в Украине, то мне отправляют посылку. Если я в Италии, отправляю подруге, и она уже по Украине
Последний вагон• 28 января 2021
В продавалке есть раздел заказы с иностранных сайтов. Заходите и ищите посредника. у многих есть группы с анонсами.
120-120-120 (не худею)• 28 января 2021
Из какого вы города? Удобно когда посредник в твоем городе. Можно забирать самовывозом, экономить на почте
автор Летала_НаМетле • 28 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Запорожье
Sweetchokolate• 28 января 2021
https://shu.com.ua/threads/konkurs-naxodki-snova-o...