Пэрисхилтонша• 28 января 2021
Олх доставка. Меня хотят развести? Фото
Пишет мне на вайбер девушка,что хочет купить товар,который выславлен на олх. Спросила отправлю ли олх доставкой. Ответила,что да
Скидывает мне этот скрин, и 2 раза спрашивает точно ли я читала п.3. Типа это недавно изменения произошли
Зашла на олх, еще раз перечитала правила и такого бреда там нет. Написала ей,она молчит. Видимо новые мошеннические схемы?
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
нет конечно такого в правилах олх
Та я сама обалдела. Думаю если я продаю, с меня то чего деньги снимать?
Брюльтик• 28 января 2021
Так вроде по условиям вы не получаете ничего пока товар не получен, средства списываются с карты покупателя, а в случае отказа возвращаются покупателю
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы почитайте п.3 на фото для начала
Там не о том речь
Брехушка• 28 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы почитайте п.3 на фото для начала
Там не о том речь
Эти гады креативят, каждую неделю что-то новенькое придумывают. Их бы энергию да в мирное русло.
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Ответ дляБрехушка
Это точно
Морковна• 28 января 2021
А как вам пункт 2? Продавец переходит по отправленной ссылке
Вот выдумщики, уже и правила под свой развод составили.
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Блин, зачем замораживать деньги продавца? Развод 100 процентов
Вот и я так подумала
Но вспомнилось,что недавно были какие-то обновления на олх, поэтому пошла читать правила, впрочем я уже понимала,что это развод
Тут и 7пядей во лбу иметь не надо
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Ответ дляМорковна
Аааа... ссылка, старо как мир
Я даже и не читала 2 пункт
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Эхх.. вспомнилась моя любимая здесь тема, как девушка троллила мошенников и выставляла скрины
Было бы время, можно было бы нервы им помотать
Холодная каша• 28 января 2021
Тоесть уже вайбер не нужен))? ?? Можно прямо под обьявлением разводить))?
Ковбой Хагис• 28 января 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Вот и я так подумала
Тут и 7пядей во лбу иметь не надо
А тут переспрашиваете зачем, если столько пядей?
Пэрисхилтонша
• 28 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я не обратила внимание на п.2