Пушап Ми• 29 января 2021

у вас зашел налог ФОП? у меня 0

Здравствуйте! Уже прошло почти 3 недели с оплаты налогов я 2 группа единый, ЕСВ зашел, единый по нулям в кабинете.. звоню в налоговую , говорят ждите, уже почти февраль и ничего.. у вас также?
Не любовница• 29 января 2021
И что вам мешает дойти до налоговой на сверку?
Кисельная барышня• 29 января 2021
А вы на новые реквизиты платили? Они же поменяли счета
Даю справку• 29 января 2021
Проверьте платежные реквизиты. С 1 января меняли счета, но в электронном кабинете до 14 января были старые счета.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2021
У меня есв не зашел, 3 группа, ни за фоп за 4 квартал, ни за работника.
Светлана-f123• 29 января 2021
Нет оплат в кабинете. Платила на новые реквизиты, деньги не вернулись, оплаты ушли. В налоговой сказали, что им платежи приходят со всей области и их долго разносят, ’ждите’ говорят...
Кисельная барышня• 29 января 2021
Деньги никуда и не вернутся, если неправильно перечислили, они просто будут болтаться как ’невыясненные’ , вернуть на свою карту можно только по заявлению в налоговую. У меня в кабинете зачисление видно, но суммы погашено/борг висят без изменений, чертишо
juliastas• 29 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Другому ФОПу деньги вернулись на карту, через 2 дня, он оплатил не на те реквизиты... так что бывает и такое.
juliastas• 29 января 2021
В моей ситуации - оплаты были сделаны на верные реквизиты, ЕСВ отобразился в кабинете через 2 дня, а потом после тех.работ в кабинете пропал. И такое у многих Харьков, Днепр, Одесса... Программу переделывают.
А если есть какие-то сомнения, то квитанции в руки и в свою налоговую - выяснять.
КохайтесьЧорнобровi• 29 января 2021
У меня тоже платеж не отображается по ЕН до сих пор, написала письмо и отправила в кабинете платника, прикрепила платежку. Перезвонили с налоговой, сказали не нервничать и ждать, они ничего сделать пока не могут, пока не наведут порядок с этими счетами. Попросили передать всем, кто в такой же ситуации. Запорожье.
автор Пушап Ми • 29 января 2021
Ответ дляНе любовница
я нахожусь в другом городе не по месту прописки!
автор Пушап Ми • 29 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
конечно не новые)
juliastas• 29 января 2021
Случилось чудо. У меня есть оплаты. Правда их видно только когда заходишь в саму карточку налога (там, где видны даты и суммы начислений и оплат)