Чавонадо• 31 января 2021

Двери в квартиру .брать Папа Карло или?

Нужные реальные отзывы где лучше взять двери
Удовольствие не дешевле, а в гугле о всех есть плохие ;(
Морская свинка• 31 января 2021
Нормальные двери. Можно брать.

Пупс• 31 января 2021
Мы покупали 8 лет назад Папа карло, как новые, довольны. На новую квартиру в прошлом году взяли опять ПК. Нам нравятся. только не берите самые дешевые модели, это касается любой марки.
Ушла и Пришла• 31 января 2021
У нас двери Папа Карло потрескались, всего 5 лет простояли (
Единорог_помог• 31 января 2021
Ми на нову квартиру взяли всі двері Папа Карло, задоволені цілком
Творческий типаж• 31 января 2021
У меня межкомнатные ПК
Обнемашечка• 31 января 2021
Двери хорошие, а вот сама контора отвратительная и сотрудники тупые, привезли не то, что заказывали, не привези часть дверей, они дозаказыввли на фабрике, так как потеряли что-то, везли месяц, пока все и наше привезли, стали собирать, оказалось продали нам не те доборы, мастер установить не может, опять дощаказывали, собрали с горем пополам, это их мастер, через пару месяцев одна дверь перекосилась, вызвали мастера, он посмотрел, сказал заново устанавливать, и вообще петель больше нужно было, хотя покупали все по их советам, ок, потом он до нас 1.5 месяца шёл это делать, то занят, то забыл, то форс-мажор,
В итоге переустановил, после жалоб, но поломал одну планку....
Двери реально красивые и хорошие, но никогда в жизни с ними иметь дело больше не буду, это ужас.
автор Чавонадо • 31 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо за отзыв!!
автор Чавонадо • 31 января 2021
Ответ дляТворческий типаж
У меня межкомнатные ПК
А почему такой смайл?
Закусенец• 31 января 2021
Двери неплохие, года 4 у нас, брали довольно дорогие модели, всего 6 дверей. Одни мастер установил очень некачественно ( у нас с магнитными замками и скрытыми петлями), эта дверь от сквозняка несколько раз сильно хлопала - перестала закрываться, то есть замок не магнитился и дверь постоянно открывалась, потом а один прекрасный день просто выпал наличник.Вызвали другого Мастера, он полностью переустанавливал дверь. Сказал - некачественная изначальная установка, пожалели вот этой пены монтажной, коробка вообще не держалась почти. Остальные двери - всё нормально. Так что мастеров их не советую.

Сорока белобока• 31 января 2021
9 межкомнатных покупали в ПК,их установщики,3 года уже - полет нормальный, выглядят,как новые. Все изготовили и привезли в срок, с установкой проблем не было,все качественно, я довольна
Творческий типаж• 31 января 2021
Ответ дляЧавонадо
А почему такой смайл?
Качество.До этого были пленочные в другой квартире
ЯсноВидящая• 31 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Можно фото, пожалуйста
дЫнька• 31 января 2021
Мы уже во второй квартире поставили двери Аплот и очень довольны,наполнение можно выбрать на свои деньги. Внешне очень стильные ,замки прекрасно работают-никаких недостатков.
Японский Городовой• 31 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Может Вам сам продавец их ТМ такой попался? Дилер непутевый и монтажник тоже.
Обнемашечка• 31 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я и пишу об этом, что двери хорошие, а контора отвратительная и некомпетентные.
Сорока белобока• 31 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Можно фото, пожалуйста
конечно,чуть позже, я не дома
Сорока белобока• 31 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
по всей видимости зависит от самого офиса, мы заказывали на воздухофлотском проспекте,у ПК там совсем крошечный шоу рум, но менеджер показался достаточно компетентным, вот прямо никаких нареканий на них нет
Японский Городовой• 31 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да, очень много зависит от того, кто с Вами работает. И производство косячит, конечно. Но первое - это салон принявший у Вас деньги.
Обнемашечка• 31 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, согласна, но впечатление моё не исправить уже о них.

Японский Городовой• 31 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это как раз самое неприятное. Оставшийся осадок.
Пусть больше такие не встречаются Вам!
Обнемашечка• 31 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Пусть больше такие не встречаются Вам!
Спасибо!
Всегда везло, а тут полный провал)))
Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо))
Японский Городовой• 31 января 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо!
Всегда везло, а тут полный провал)))
Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо))
Со столяркой сложно, особенно сейчас. Много негативных отзывов слышу.
Во многих дверных салонах слишком мало профессионалов, вот очень. Платят копейки, берут без опыта и не дают возможности в развитии. Менеджер не знает производство вообще и не вникает. Потом страдает покупатель, увы. Но это не менеджера вина, руководство тоже не вникает. Просто продают товар и все.