вАлнуюся сильнА• 31 января 2021
документы, подписаные девичьей фамилией считаются недействительными ?
одна особа пытается , похоже, меня обмануть
Elochka_smile• 31 января 2021
Если в тот момент у вас действовал паспорт с этой фамилией, то действительны.
Но надо знать какие документы?
вАлнуюся сильнА
• 31 января 2021
Ответ дляElochka_smile
Но надо знать какие документы?
это подпись врача.
Я пациент.
Медицинская справка в этом случае является недействительной ?
Я пациент.
годовасик• 31 января 2021
Если на сегодня у врача другая фамилия, то да - не имеет право ставить дату сегодня, а подпись девичьей фамилией. А вообще-то, сегодняшняя подпись должна совпадать с подписью в паспорте. Вдруг она подпись не меняла)
220В• 31 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
это подпись врача.
Я пациент.
Печать врача с какой фамилией?
Аноним_Русалка• 31 января 2021
Ответ длягодовасик
надо подпись менять после замужества и смены фамилии?
годовасик• 31 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Если по ней не понять какая фамилия, то можно не менять
вАлнуюся сильнА
• 31 января 2021
Ответ для220В
Печать врача с какой фамилией?
в том-то и дело, что печать не оригинальная, а ксерокопированная (( похоже, меня наеб###ли
вАлнуюся сильнА
• 31 января 2021
Ответ дляElochka_smile
На дату подписания справки, какой паспорт был у врача?
Печать есть?
понимаете, когда я задаю такие вопросы, они начинают мне хамить. Похоже, меня кинули. Говорят что у врача двойная фамилия
вАлнуюся сильнА
• 31 января 2021
Ответ длягодовасик
точнее , я неправильно написала, подпись просто фамилия наклонными буквами, как будто это и есть подпись