Кы-ы-ы-ця• 15 декабря 2013

Девочки-харьковчанки, очень надо ваша помощь.

Здравствуйте Советчицы! Обращаюсь за помощью,я из Киева,ищу мобильный на подарок,у нас их либо   нет, либо космическая цена. Нашла в Харькове,в Караване,может кто смог бы мне его выкупить и переслать НП? Денежку брошу на карту. Спасибо.
Аноним_555• 15 декабря 2013
а в интернет магазинах нет? Мне кажется, в караване будет дорого...

Nata1674• 15 декабря 2013
я завтра вечером буду в харькове , напишите мне в личку, а лучше позвоните
Nata1674• 15 декабря 2013
а вообще в караваневсе дорого очень. перезвоните мне
ДваДваВосемь• 15 декабря 2013
Ищите в интернет магазинах. Например Кнопка (мы уже 2 покупали)...
автор Кы-ы-ы-ця • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Там последний и недорого
автор Кы-ы-ы-ця • 15 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо,гляну,просто он снят уже с производства и в остатках только