Непостоянная постоянность• 31 января 2021

Большая разница в возрасте

Мне 30, ему 49. Пошли оскорбления и унижения. Вместе 10лет, есть ребенок. Загнобил так, что чувствую себя чучелом последним, хотя, все при мне, и фигура и лицо, лишнего веса нет. Страх уйти(
Лорка-хлорка• 31 января 2021
Ви на його утриманні?

Ща как дам• 31 января 2021
Почему решили, что дело в возрасте?
Voblochka-26• 31 января 2021
сочувствую, но при чем тут разница в возрасте?
Анютины ласки• 31 января 2021
Скорей всего проблемки у него полезли по мужской части, вот срывается на вас (((
автор Непостоянная постоянность • 31 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви на його утриманні?
Я нет, ребенок да, дорогие покупки, отдых.Ничего не отдает ребенку, если уйдем. Типа поживи с мамой, подумай...
Лгин• 31 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Почему решили, что дело в возрасте?
Не только в возрасте, но и в нем тоже.
Это как бы усложняющий єлемент: если все хорошо, то не столь важно, а если плохо, то от этого еще хуже.
Думаю, автору пора бежать.
ТебеОноНадось• 31 января 2021
ребенку сколько? лет 10, перебьется без подарком
подавайте на алименты и раздел имущества ,Такие быстро свою прыть засунут в одно место , на словах лев толстой , а на деле...
Ща как дам• 31 января 2021
Ответ дляЛгин
Не только в возрасте, но и в нем тоже.
Думаю, автору пора бежать.
Если плохо, то хуже от всего. 10 лет назад у автора разница с мужем была больше, чем сейчас. Тогда подросток и взрослый мужчина, а сейчас оба взрослые.
На перекуре• 31 января 2021
Ревнует?Даете повод?

Лорка-хлорка• 31 января 2021
Автор, ну а яка причина його такої поведінки?
Атаманша• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну так это не в возрасте проблема. А в его сучносте. Моему бывшему было 36 когда я ушла. Тоже: сама ушла- сама справляйся
Лгин• 31 января 2021
Ответ дляЩа как дам
У моих родителей были друзья с разницей 19 лет. У них все было отлично, прожили всю жизнь.
У кого плохо, то и с разницей 2 года плохо. Пропасть не только возрастной может быть.
Умею мерить лучше всех• 31 января 2021
Пффф та он радоваться должен, что с ним такая молодая. Пусть посмотрит на баб своего возраста, а потом претензии предъявляет.
220В• 31 января 2021
У меня так родственник женился ей было 24 ему 45, ну что сказать прошло больше 10 лет. Теперь у нее есть муж-старик и ведёт он себя соответственно вечно болеющий вечно бурчащий и ребёнок с которым тоже проблемы по здоровью. Смотрю на неё и так её жалко молодая же женщина, а вечно по больницам то с мужем то с сыном. Ну там такие деньги но и они не помогают уже.
Вот так и живут. Не знаю в чем дело в возрасте или в здоровье но все не просто так. Теперь родственник этот вспомнил что есть дети от первого брака, только удивительно что дети его нах послали как и он их в своё время когда разводится с первой женой.
Ну как то так
Я не такая• 31 января 2021
Сейчас у него климакс, потом старческий маразм с выносим мозга еще похуже
Да уж, никогда не понимала молоденьких девушек так просирающих свою молодость на трухлявого пенька
Мадам Подлинник• 31 января 2021
Отношения оформлены? Вы можете на что-то претендовать в случае ухода?
Угадайс• 31 января 2021
А ребенок причем? Ему - то о чем думать? Муж ваш с приветом. А вот вы подумайте, готовы ли про...ть на такого мужа молодость и пол жизни. А жить можно и без дорогих подарков, и отдых попроще - тоже отдых, а со временем жизнь наладится, только без нервомотателя.
Неугомонная• 31 января 2021
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 31 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В 20 лет она столько заработала, что конесно может
уйдет с голой жопой, как и пришла
вот о чем тема

Морская свинка• 31 января 2021
то девочка была, которая в рот заглядывала, а сейчас вы заматерели, огрызаться начали. а ему хочется опять юную и душой и телом, и чтоб все по его было
Ответ дляУгадайс
Я с вами согласна, у меня блин 2кота и хомяк и ребенок. Думаю, как мне найти квартиру( Вчера пр ребенкк сказал, удуши своих котов и я найду тебе(
Ща как дам• 31 января 2021
Ответ дляЛгин
Я о том же. Название темы не в тему)
На перекуре• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы что-то не договариваете.Почему он стал таким?
Фима Собак• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пффф, пошёл он нах.. пердун старый, кому он надо. Вы молодая красивая и ребенок с вами, а вот мудило пусть сам поживет и подумает. Самооценку за счёт вас подымает.
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
что найдёт?
Я натуралка• 31 января 2021
Как мне это знакомо... не теряйте свои годы он только хуже и хуже будет относиться а вы взрослеть и не по его жить будете а это постоянно вынос мозга
вре_Динка• 31 января 2021
Он занижает автору самооценку, чтобы не сбежала, так как понимает, что его привлекательность для нее тает
Сейчас автор молодая девушка, а он уже пожилой мужчина скоро будет
Мадам Подлинник• 31 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
уйдет с голой жопой, как и пришла
вот о чем тема
Ну это изначально бартер был. Она-молодость, он-ресурсы. Обидно просто прос...ть лучшие годы, а в итоге уйти с голой ж, поэтому и спросила женаты ли.
Ms. Откровенность• 31 января 2021
Вы же выросли уже за эти 10 лет. Взрослая. Работаете? Свой доход есть? Подавайте на алименты и развалитесь. При чем тут животные и их количество?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2021
Автор, Вы моя сестра! Только мне 45, мужу 56, сыну 8. И я завишу от него материально, я госслужащая с зарплатой 5100 на руки((( Высказала все прошлой осенью, деньги перестал давать, реьенка в школу с кредитки собирала! Сказала, буду воду и хлеб есть, а унижать и оскорблять не позволю, согласна на развод! Попрыгал, поорал, переслал в сентябре (он на заработказ) 2 тыс грн, сказал что это алименты! Приехал в ноябре, тише воды, сказала что моя зарплата только МОЯ, гашу кредит, себе рдежду-обувь купила, не знаю, надрлго ли притих, уезжает через 2 дня. Денег оставил немного, посмотрим, как булет дальше. Я даже не знаю, сколько он заработал, пишу списки на покупку продуктов, оплату комуналки - платит.