Непостоянная постоянность• 31 января 2021

Большая разница в возрасте

Мне 30, ему 49. Пошли оскорбления и унижения. Вместе 10лет, есть ребенок. Загнобил так, что чувствую себя чучелом последним, хотя, все при мне, и фигура и лицо, лишнего веса нет. Страх уйти(
МисисПропер• 31 января 2021
Ну если страх, то сидите и не рыпайтесь

ничевока• 31 января 2021
А раньше не осеорблял ?
Мой_ужин• 31 января 2021
Розлучайтесь. Якщо ви працюєте, є де жити взагалі не бачу проблему залишити такого недочоловіка.
В такому віці у них вже клімакс у багатьох.
Мой_ужин• 31 января 2021
Ответ дляЛгин
У моих родителей были друзья с разницей 19 лет. У них все было отлично, прожили всю жизнь.
У кого плохо, то и с разницей 2 года плохо. Пропасть не только возрастной может быть.
Я колись в лікарні лежала і там жінка одна років 60 розповідала, що в неї чоловік старший на 13 років, що у віці повилазили всі негативні моменти такої великої різниці. Казала, якби знала, що так буде, то не виходила б за нього заміж. Я тоді була надто молода і не допитувалась, що й до чого.
В мене з чоловіком різниця не така велика, але з віком я теж відчуваю, що ми наче з різних поколінь. Чоловіки старіють швидше за жінок:(
Сорока белобока• 31 января 2021
Поверьте, причина в его возрасте, а не в разнице между вами. Моего после 50 тоже начало клинить, но я уйти не боюсь, хоть и ребенку младшему 3 года, жду подходящего момента и дом надо продавать, вместе строили... Дальше еще хуже будет, мужики это еще те инопланетяне!
Кому там слова не давали• 31 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Забыли еще про старика в 49 лет, седые яйца, старого пердуна, который покусился на 20-летнего ’ребенка’. Хотя местную даму 45+ назови бабушкой, так живой не уйдешь
gloriya8305• 31 января 2021
Хорошо что задумываетесь в 30, а не позже..... ну все ведь понятно.
Сундучок с каникулами• 31 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я нет, ребенок да, дорогие покупки, отдых.Ничего не отдает ребенку, если уйдем. Типа поживи с мамой, подумай...
автор, дорогая, какой у вас город?
Лгин• 31 января 2021
Ответ дляМой_ужин
У меня с БМ была разница 14 лет. Это безумно много для кого-то, но у нас основные трения были из-за характера.
Пожилая коллега во втором браке с мужем на 10 лет старше сначала говорила, что это неважно, но потом утверждала, что это пропасть. Во всех почти известных мне семьях с большой разницей к старости мужья становились невыносимыми.

Фруты_Буты• 31 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что найдёт?
Квартиру для зйому. Їй і дитині.
Атаманша• 31 января 2021
Ответ дляФима Собак
Пффф, пошёл он нах.. пердун старый, кому он надо. Вы молодая красивая и ребенок с вами, а вот мудило пусть сам поживет и подумает. Самооценку за счёт вас подымает.
Если у него есть деньги, то он тоже себе найдет новую. Которая в рот заглядывать будет