миссДавеча• 31 января 2021

35+ что носите зимой?

И какие цвета предпочитаете?
Результат:
вже голосів: 320
170 (53.13%) Пуховик
60 (18.75%) Базовые цвета
33 (10.31%) Короткую куртку
23 (7.19%) Яркие цвета
20 (6.25%) Пальто
14 (4.38%) Свой вариант
автор миссДавеча • 31 января 2021
Ответ дляНарисовалось
В мене 2 старі. Це ж не одноразовий товар. На пару сезонів. Довге пальто нове, але з Алі аж на 1500 грн. Прикольне, всі компліменти роблять.
А можете показать?)

автор миссДавеча • 31 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
к 30-ти годам окончательно понятно стало,что экошубы-одно название
задача шубы-греть! а новомодное ’эко’ - ну такое..
Они разве не греют? А я вот не понимаю шубы. С мутона выглядит как Чебурашка, норка не современно как то, зайцы сразу отпадают, какие они ещё есть?
Кто крайний?• 31 января 2021
Пуховики разной длинны черный, черный с малиновым, синий. Парка нюдовая
Сливочная пенка• 31 января 2021
У меня шуба 10-летней давности. Не носила ее одно время, а сейчас подсела и даже ничего не хочу покупать. Есть пуховик и куртка, но не ношу их почти
Мааарковная• 31 января 2021
Пуховик винного цвета, белый пуховик, шуба
Нарисовалось• 31 января 2021
Ответ длямиссДавеча
А можете показать?)
https://m.aliexpress.ru/item/4001263921559.html?tr...
Ангелочек с рожками• 31 января 2021
Дубленка в пол тоскана/шуба/короткая косуха дубленка/пуховик массимо дутти черный/пуховик доломите беж/кототкие курочки на пуху 0
KROX@• 31 января 2021
Разные цвета:пуховики чёрный, марсала и бежевый, шуба эко оливка, 4 пальто:серое, яркое клетчатое, типа шотладка, жёлтое и шоколад. Яркая лыжная куртка для прогулок. Есть натуральные шубы: лиса и норочка, в мороз в пуховиках мерзну. Обувь и аксессуары тоже разные.
Пушап Ми• 31 января 2021
Вот что ношу, но пардон ж.па мёрзнет , куртку купила летом около 400 грн

ПАЦАНКА О• 31 января 2021
Пуховик Мармот
ЯсноВидящая• 31 января 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы такая стройная!!! Вам классно в этой курточке)))Сколько вам лет?
Батя, я стараюсь!• 31 января 2021
у меня много верхней одежды
такой вопрос странный, как будто Вы в одной куртке и на треню и в магазин и в ресторан, театр)
Пушап Ми• 31 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
35 летом будет
Не раскрытый парашют• 31 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
вопрос не в стройности,а в отсутствии,простите, мозка.. почки и нижний отдел поберечь надо.. ну это тоже такое.. позже дойдет)
а искусственные шубы-да,греют, в помещении.. ага))
Курс капусты• 31 января 2021
Дубленка страдивариус ,костюм страдивариус беж,ботинки Зара,шапка беж
Соня-сонятко• 31 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Яркие шубы
ось,для вас .яскрава!і дуже вам личить.
Курс капусты• 31 января 2021
Любимьій цвет зимой бельій ,беж,хаки и черн
Пушап Ми• 31 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну что сказать , у вас нет тактичности , а курточку я купила такую из за отсутствия финансов, за 400 к сожалению не найдешь ничего лучшего ( у меня очень длинные руки , эта единственная которая более менее подошла) а о почках я и без вас знаю , поэтому и написала что ж.па мёрзнет, и если у меня был выбор я бы такую ни за что не купила, так что не делайте поспешных выводов не зная ситуацию 😉
ksunuyabelaya• 31 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ось,для вас .яскрава!і дуже вам личить.
Ндааа добротой души вы этот мир точно не спасёте

Соня-сонятко• 31 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
ну чого ви? хіба вона погана?
Соня-сонятко• 31 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
чого ви така зла?
ЯсноВидящая• 31 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Может девушка часто на машине ездит. А в машине такой длины курточка самое оно
ЯсноВидящая• 31 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
ось,для вас .яскрава!і дуже вам личить.
Зачем вы эту какашку предлагаете? Сами носите
ksunuyabelaya• 31 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Вы не поняли ?
Задрачнуть решила
Не раскрытый парашют• 31 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
да не ездит.. девушка сама пишет- жо мерзнет...
так вот, желаю - чтобы ездила!!!

но почки беречь надо
Соня-сонятко• 31 января 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Вы не поняли ?
Задрачнуть решила
Удалено администрацией...
автор миссДавеча • 31 января 2021
Ответ дляНарисовалось
Ого, уже 6 тыс стоит))
автор миссДавеча • 31 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
у меня много верхней одежды
Очень странный, я со своим доходом ни в спортзал ни в театр. А на работу, в магазин и в кино, да , в одном и том же. Блин, прям завидую, жить и не понимать что не у всех 10 видов верхней одежды на сезон.
автор миссДавеча • 31 января 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Раньше все ходили в коротких дутиках, и зимы были холоднее,ма сейчас прям почки . Курточка из как бы закрывает.
ЯсноВидящая• 31 января 2021
Девочки, а как вы покупаете верхнюю одежду в интернете? Я живу в маленьком городке, и выбора у нас очень мало, и а цены .... космос....