Манка Я• 01 февраля 2021
Тістечка Сільпо
Порадьте смачні тістечка в Сільпо,що варто купити на посиденьки ?
Якось ніколи не побувала
Тётя Хрюша• 01 февраля 2021
Автор лимонні бомба,вони поштучно продають,все ін.на вагу,в сільпо всі тістечка класні
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Треба спробувати ,не їла давно,але в дитинстві не подобались
миссДавеча• 01 февраля 2021
Ой, я в детстве ненавидела лимонные, а тут как-то пару лет назад прочитала про эти лимонные в Сильпо, попробовала и подсела на них)))
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Спробую ,дивлюсь недорогі
бибизяна• 01 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Я с детства лимонные люблю,но недавно нашла рецепт по Госту и в них не было лимона...только лимонная кислота.🤪
Радуга-дуга• 01 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
+1 как на них подсела, так не могу остановиться
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Наполеон вкусный и пирожные с заварным кремом)
Від тьоті Соні?
МЕСТО_Встречи• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Від тьоті Соні?
Да,...
И которые чуть подешевле тоже вкусный) .
Неновая почта• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Хтось пробував Каштанчики або картоплю з кокосом ?
Тільки не картоплю, вона робиться з відходів тих же тістечок. Частіше всього беру Наполеон по 9-10грн наче за 100грам, тільки треба дивитись де крем не обвітрений) дуже смачний.
Неновая почта• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Від тьоті Соні?
Від тьоті Соні навіть на вигляд не Наполеон)
Послушная• 01 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
тісто там не слоєне, а пісочне тонкої розкатки
Девальвация• 01 февраля 2021
Брауни, такие треугольные с маленькими маршмелоу сверху. Очень шоколадные
Матрёна• 01 февраля 2021
Ответ дляПослушная
и ооочень вкусно
никогда такого не было• 01 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А как точно они называются? Что-то в Днепре не видела, лимонную выпечку обожаю. Это в кондитерском отделе, где поштучно заказываешь и тебе упаковывают?
никогда такого не было• 01 февраля 2021
С фруктами все корзинки вкусные.
Мои Фавориты - Эстерхази, Моцарт и пирожное Кранчи. Но они там и дорогие, конечно.
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Так і називається лимонне,але мені здається Вам треба щось інше шукати
Є в них ще тарт,думаю там більше лимону справжнього
никогда такого не было• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Тарт Цитрон, вроде, видела, а вот лимонного точно нет.
А вы Цитрон пробовали?
Манка Я
• 01 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А вы Цитрон пробовали?
Ні,не пробувала в них нічого
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
Ні,не пробувала в них нічого
Мне очень зашёл тарт цитрон, но тут не угадать пока не попробуешь. Сверху шапочка как на корзинках в детстве была, и желтый крем такой плотный и в меру лимонный. А тесто внизу как на чизкейке) в общем для меня супер 😋
Неновая почта• 02 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Наполеон с песочным тестом)))