младокошкина• 01 февраля 2021

Девочки, это оригинал? Creed Aventus

Девочки, флакон доставала- по критериям вроде все как у оригинала. А вот коробка мне не понятна , да и батч код не пробивается. Помогите, кто разбирается
автор младокошкина • 01 февраля 2021

Honore de Balzam• 01 февраля 2021
https://chanelmademoiselle.ru/creed-aventus-otlich...

Обратите внимание на момент с арабской вязью. У новых оригиналов её нет, у вас есть, при том, что расположение наклейки у вас правильное. Ну и пишут много случаев, когда упаковка подлинная, а флакон нет.

я бы на вашем месте сделала чёткие фото и отправила запрос на оф.сайт.
автор младокошкина • 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников

спасибо! да, про арабскую вязь уже прочитала.
батч код без последней буквы пробился
миссАрфография• 01 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
батч код без последней буквы пробился
Статью по ссылке прочла и там упоминаются флаконы объемом 120 мл, 75 мл и 30 мл. И нет ни слова о флаконах 50 мл. Есть такая форма выпуска?
автор младокошкина • 01 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нашла 50 мл даже на британском сайте
миссАрфография• 01 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Нашла 50 мл даже на британском сайте
Я обычно на сайте производителя смотрю и ,если нужно, там же уточняю. Духи дорогие, не хочется обмануться, правда ведь? Я просто уточнила )))
автор младокошкина • 01 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
)))
Нигде почему-то заранее не посмотрела(((.
миссАрфография• 02 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
)))
Do not panic! Смотрите здесь, может вы и не ошиблись. Там есть обратная связь, чтобы быть уверенным наверняка
https://creedboutique.com/collections/mens-fragran...
Будьте бдительны )))
автор младокошкина • 02 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Будьте бдительны )))
Спасибо огромное!!