Лень гуглить• 01 февраля 2021
Парфюмманьячки подскажите
Какой парфюм максимально похож на Молекула 02? Начиталась отзывав но почти все в один голос твердят, что он не пахнет, сегодня тестила очень понравился, но боюсь попасть, очень понравились молекула 02 (не эксцентрик)
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Вторая пахнет, первую не все слышат, она однокомпонентная, амброксан.
Бурундучиха• 01 февраля 2021
Сложный вопрос. Нот парфюм Киллиан. Очень похож.принцип тот же
Мне даже больше нравится
Роза завяла• 01 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне даже больше нравится
это не киллиан
Сумка с непогодой• 01 февраля 2021
Вам понравился после затеста, но хотите купить не его, а максимально похожий? В чем смысл?
Лень гуглить
• 01 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Потому что на наслышана, что молекула не пахнет, окружающие ее не слышат
Маманя• 01 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
на себе испробуйте, и станет ясно, раскроется ли она на вашей коже
Лень гуглить
• 01 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
фото
Вы пользуетесь такой, очень очень схожи с молекулой, можно фото в лучшем качестве, спасибо
Сумка с непогодой• 01 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Легенда в том, что для каждого она ощущается по-своему. И заинтересовались вы этим ароматом исключительно из-за этой чарующей сказки. Выбрали то, что понравилось, и теперь хотите аналог. Это очень странно. Лишать себя удовольствия, беспокоясь о вымышленных людях, которые «не услышат».
Бурундучиха• 01 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сейчас попробую.пользуюсь. Очень нравится.
Лень гуглить
• 01 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибочки
Лень гуглить
• 01 февраля 2021
Ответ дляМаманя
не эксцентрик. а фото киньте, автор
Есть молекула ексентрик, а есть просто молекула
Маманя• 01 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
фотку из инета покажите
Лень гуглить
• 01 февраля 2021
Бурундучиха• 01 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Спасибочки
Это для меня сюрприз. Я люблю Джульетту. Самый любимый Мэд мадам. Но это достаточно агрессивный аромат. У них вся ароматы характерные. И тут такая тонкость