Отблеск мысли• 01 февраля 2021

Как вы думаете мы летом сможем поехать в Крым?

Как думаете когда оккупанты начнут пускать в Крым всех, а не только первую линию родства?
Бусурманша• 01 февраля 2021
Спутник планируете делать?

Поросенка• 01 февраля 2021
Горшочек, вари!..
Люблю порядок• 01 февраля 2021
3030? Наверное
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
И зачем вам к оккупантам? Вы как те мышки, которые ели кактус?
Анонимба• 01 февраля 2021
Вам мало цілого світу, для чого вам Крим?
Настасья Пицун• 01 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Может у неё там бабушка старенькая...
СкиниУскачи!• 01 февраля 2021
Я не поеду туда даже если мне заплатят за это. Даром теперь не нужен. Природа конечно там супер и все такое, но люди местные тоже немаловажно. А они уж себя показали.
Я такое• 01 февраля 2021
Путлер может взять Крым в заложники, если его захотят насильственно убрать
Интимная• 01 февраля 2021
Я бы поехала на ЮБК, подлечила лёгкие после короны

Чики-брык• 01 февраля 2021
Надеюсь, до лета Путина свергнут и Крым вернется...
Зубачистка• 01 февраля 2021
Для початку треба повернути півострів під свій контроль
Я_на_кожухе• 01 февраля 2021
Ездили несколько раз в Коктебель -самые лучшие воспоминания,
сейчас там днище
В Крым не ногой
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2021
Ездили в Крым, до карантина успели, проехались по мосту, красота конечно потрясающаяя, природа замечательная.
Как только начнут пускать, обязательно ещё поедем.
Сижуревувшоке• 01 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Вам самой не смешно?
Главный котик• 02 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
Вы о чем? Навальный чётко говорил что Крым не отдадут, так что мечтайте.
котопёс• 02 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
А Навальный причем. Его самого сейчас отправят комаров кормить на Урал. И варежки шить
Светка-пипетка• 06 февраля 2021
Как только карантин отменят для ВСЕХ иностранцев россияне - так и будут пускать украинцев через свои КПП (в том числе и в Крым).
Пандемия не вечна. У них уже вакцинация там началась; спад пошёл заболеваемости.

Из Беларуси вон уже поезда в Москву запускают с понедельника (этого). Следующий в очереди - Казахстан; потом страны Балтии, Финляндия и Польша; потом - Китай и Япония... Потом и нам границу откроют.