Аноним_633• 15 декабря 2013

Кто может помочь???

Очень хочу ребенка.Кто может сказать когда мне ожидать его рождения??
Тапками не бросайте   раньше времени -   слезы наворачиваются при виде малыша в коляске.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2013
муж у вас есть?
сколько лет хотите?

Sharlotka• 15 декабря 2013
а что у вас за проблема?
КонФФетОшка• 15 декабря 2013
Расскажите, что Вас беспокоит, может помогу
автор Аноним_633 • 15 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
муж у вас есть?
сколько лет хотите?
муж есть,а вот второго ребенка теперь хочу
Пэрисхилтонша• 15 декабря 2013
через 9 месяцев от момента зачатия примерно!!!
Ежик Хрюха• 15 декабря 2013
Ответ дляn_golinko
Работайте над этим, все у Вас получится
Аноним_597• 15 декабря 2013
Есть один человек, он помогал уже были случаи, он видит то, что не видят другие и даже читает мысли. Он деньги не берет. Если что, я дам контакт, я для подруги узнавала.

автор Аноним_633 • 15 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо.
У нас есть уже один малыш,недавно купили квартиру,собираемся делать ремонт,отдаем долги.Когда заговорили о втором ребенке - муж сказал что больше не хочет детей.Уже один раз после первой беременности пришлось делать аборт - на Узи в 5 недель сказали что плод замер.До сих пор тяжело.
автор Аноним_633 • 15 декабря 2013
Ответ дляJannaIs
Спасибо большое,можно в личку контакты??
Аноним_542• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
фото
Удалено администрацией...
nastasya2706• 18 декабря 2013
а можно и мне контакты?