Советничаю тут• 01 февраля 2021

Мамы грудничков 5-7 мес расскажите...

о распорядке дня своих малышей, особенно сон меня интересует. Сколько раз в день спит и по сколько.
Пугачиха• 01 февраля 2021
Посмотрите сайт спи малыш

Кто крайний?• 01 февраля 2021
Автор, що вам дасть режим інших діток?
в інтернеті є норми сну по віку,
усі дітки різні, одні соні, інші можуть менше спатки.
Якщо вас щось турбує є консультанти по сну якось читала, багато корисного для себе взяла
автор Советничаю тут • 01 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Автор, що вам дасть режим інших діток?
в інтернеті є норми сну по віку,
Ничего не даст, но мне интересно, хочу услышать опыт других мам
Кнопкотык• 01 февраля 2021
Моя спала два раза ещё. Вставала примерно в 7-8, потом засыпала к 12 на час-полтора. И второй сон не помню во сколько был.....
dahashutka19• 01 февраля 2021
До 7 месяцев у дочки был сон 3 раза за день. Время бодорствования было 2 часа, иногда чуть больше.
Сейчас ей почти 8 месяцев, перешла на 2 сна .
В 9 подъем
Первый сон с 12 до 12:40
Второй сон с 16 до 17:30 или 18
Ночной сон в 21:30
Карамбулкул• 02 февраля 2021
Моей 5мес , недели две ,как хоть какой-то тира режим , просыпаемся в 9-10 утра, сон в обед на улице ложится в 13-13.30 как выйдем спит час , час двадцать , потом в районе 18.00 сон 30мин и еще в районе 21.00 тоже 30 мин.На ночь ложимся в 12-1 ночи по другому пока никак. Раньше вообще треш был на ночь ложились в 4 утра , понемногу отодвинула.Но никак нн получается еще ложить пораньше.У меня маленькая сова.
ПуФФынка_мисс• 02 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У нас малыш тоже так поздно ложиться, и режим похож на ваший.
Карамбулкул• 02 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да трудно это, времени ни на ,что нет.Но надеюсь все выровняется к году ,когда будет один сон.
автор Советничаю тут • 02 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
А если в 21 уже на ночной сон ложить, не будет спать?

Карамбулкул• 02 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тож ложу ,спит ровно 29мин и все