. А потом увидела видео с чеченской свадьбы, женщины очень зацепили. Потом погуглила и не разочаровалась и там.

просто шок.

И в 40 лет так выглядеть. Наверное, годы с Кадыровым дают о себе знать
кстати, дочке моей они тоже понравились. 16 лет моей девочке. Причем мы с ней тоже хорошенькие, но там что-то большее. Согласны?

не позорьтесь.