02 февраля 2021

Не думала, что чеченки такие красивые!

Удивительное для меня открытие.
А какие вам нравятся женщины Кавказа?
Манка Я 02 февраля 2021
Теперь будете знать
ФсеСама 02 февраля 2021
Нам, по барабану, а вы уже достали, со своими чеченскими темами!
Нуждаюсь в общении 02 февраля 2021
Судя по различным видео приколам в ютубе, они еще очень тупые
Таки в курсе 02 февраля 2021
Идите на мужской форум, что ли. Лучше сразу на чеченский. Нам не нравятся женщины кавказа.
Нуждаюсь в общении 02 февраля 2021
Зато мужики у них
Мстящий за Зайца 02 февраля 2021
Штукатурки на них как на моей стене
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Зато мужики у них
Сошласна. Поэтому всегда была уверена, что и женщины . А потом увидела видео с чеченской свадьбы, женщины очень зацепили. Потом погуглила и не разочаровалась и там.
Правда стареют быстро и лицо приобретает грубые черты..
175см55кг19лет (она) 02 февраля 2021
Мне тоже чеченские женщины очень нравятся)
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Судя по различным видео приколам в ютубе, они еще очень тупые
Да. Реально ,- очень. И жена Кадыровапросто шок.
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне тоже чеченские женщины очень нравятся)
Ооо, спасибо за поддержку. А то меня уже неправильно восприняли)))
Есть ведь что оценить. И фигурки, и лица.
175см55кг19лет (она) 02 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Ооо, спасибо за поддержку. А то меня уже неправильно восприняли)))
Есть ведь что оценить. И фигурки, и лица.
Я в живую видела в Питере, правда очень красивые), женщины про женщин редко скажут о красоте, в основном зависть.
_Астрея_ 02 февраля 2021
Меседа из Виагры тоже ж чеченка? Просто невероятная
Нуждаюсь в общении 02 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Да. Реально ,- очень. И жена Кадыровапросто шок.
Ой, это точно И в 40 лет так выглядеть. Наверное, годы с Кадыровым дают о себе знать
Нуждаюсь в общении 02 февраля 2021
Ответ для_Астрея_
Меседа из Виагры тоже ж чеченка? Просто невероятная
Да
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я в живую видела в Питере, правда очень красивые), женщины про женщин редко скажут о красоте, в основном зависть.
Их красоту ещё русские классики воспевали..
Это я вчера все из гугла узнала кстати, дочке моей они тоже понравились. 16 лет моей девочке. Причем мы с ней тоже хорошенькие, но там что-то большее. Согласны?
Мотористка 02 февраля 2021
Да, у них много красивых женщин. Но только в Чечне, в Ингушетии, в Кабардино- Балкарии тоже.
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Да, у них много красивых женщин. Но только в Чечне, в Ингушетии, в Кабардино- Балкарии тоже.
Ингушки, дагестантанки не зацепили вообще...
МисисПропер 02 февраля 2021
огласите , пожалуйста, весь список будущих вопросов на тему чеченского бытия и график их публикации)
Заставляличка 02 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
огласите , пожалуйста, весь список будущих вопросов на тему чеченского бытия и график их публикации)
100%
Заставляличка 02 февраля 2021
Как уже достали эти чечено-темы
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Как уже достали эти чечено-темы
Вам в ленте читать нечего???
Достали вы!
Фиктивная 02 февраля 2021
На Кавказе ещё при союзе была развита эстетическая хирургия, а сейчас и подавно. Что примечательно красивы дочки состоятельных родителей, а глянуть фото простых девчёнок, ну такэ. От осинки не родятся и т.д.
Заставляличка 02 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Их красоту ещё русские классики воспевали..
Это я вчера все из гугла узнала кстати, дочке моей они тоже понравились. 16 лет моей девочке. Причем мы с ней тоже хорошенькие, но там что-то большее. Согласны?
Согласны, особенно их волосня!
Их УСЫ-это просто нечто
БРОВИ, да и весь шерстяной покров ’на уровне’.

Вы ж в курсе, как они к славянам относятся?
Но я смотрю, Вы-любитель пресмыкаться и дочку науськиваете на низкую самооценку и отсутствие самоуважения.

Дали будэ...
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Согласны, особенно их волосня!
Их УСЫ-это просто нечто
БРОВИ, да и весь шерстяной покров ’на уровне’.

Вы ж в курсе, как они к славянам относятся?
Но я смотрю, Вы-любитель пресмыкаться и дочку науськиваете на низкую самооценку и отсутствие самоуважения.

Дали будэ...
У чеченок чистая кожа. Никакого волосяного покрова на ней нет. Также среди них много светловолосых, голубоглызых девушек.
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Согласны, особенно их волосня!
Их УСЫ-это просто нечто
БРОВИ, да и весь шерстяной покров ’на уровне’.

Вы ж в курсе, как они к славянам относятся?
Но я смотрю, Вы-любитель пресмыкаться и дочку науськиваете на низкую самооценку и отсутствие самоуважения.

Дали будэ...
Куда вы там смотрите не позорьтесь.
Я люблю разную красоту на нашей планете. Собственно об этом и тема
Заставляличка 02 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
У чеченок чистая кожа. Никакого волосяного покрова на ней нет. Также среди них много светловолосых, голубоглызых девушек.
Высшая раса
Богини.
Маурита 02 февраля 2021
Они на форумах темы подобные не строят, потому выглядят умнее, чем есть.
Но мне их мужчины нравятся. Не все, но пару человек интересных встречала.
Сиреневенькая 02 февраля 2021
Удивили. У меня одногруппница чеченка была, то страшненькпя, как и ее обе сестры. Но люди хорошие кстати
автор ЖонДуан 02 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Удивили. У меня одногруппница чеченка была, то страшненькпя, как и ее обе сестры. Но люди хорошие кстати
Та я и сама удивилась, если честно.
Сиреневенькая 02 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Та я и сама удивилась, если честно.
И в гостях была у этой девочки, там были их друзья, тоже страшненькие девочки) тае что в живую я не видела красивых чеченок, но конечно они есть