Уси Пуси• сегодня в 00:44
Я пишу коменты жителям ерора в Тредс
Я же умный человек, знаю что это ничего не изменит. Но остановить себя не могу.
Уси Пуси
• сегодня в 00:47
Ответ дляРегионщица
Пусть готовятся к курортному сезону изо всех сил)))
Они уже готовы
Регионщица• сегодня в 00:48
Ответ дляУси Пуси
Они уже готовы
Замечательно. Осталось наслаждаться сезоном)
Несемо світло разом• сегодня в 00:49
А як воно у Вас вискакує? Хтось з наших коментує і пропонується? Бо у мене стрічка тільки з рукоділля складається)
Уси Пуси
• сегодня в 00:51
Ответ дляНесемо світло разом
Ото и я хотела спросить, я там не сильно шарю, но видать я открывала их посты типо « мой герой как ты там на сво»
Мальчун-задирун• сегодня в 00:52
Ответ дляФайна пані
Надо и себе переходить туда, здесь ловить нечего
Я вот сейчас установила, а там все мои посты с инсты с прошлого года. Хз - как
Уси Пуси
• 1 час назад
Ответ дляНе любовница
Это они Вам сказали, что Вы умный человек?
Ще раз перепитайте, двічі іс нот енаф
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Оно вам надо? Вы же им ничего не докажете все равно. А себе нервы только портите
Щира українка• 1 час назад
Пошла посмотрела акк. Интересы занятные - восторг от беженок в штатах, барахло с Али и россияне. А дальше вишенка на скрине)
Гавгавгав, ты?
Путающаяся• 26 минут назад
Ответ дляНесемо світло разом
У меня только о косметике посты. Чем интересуетесь, то и показывает