Додекаэдр• вчера в 23:55

Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)

Дам подсказки: мой папа украинец. Не цыганка и не татарка. По маминой линии вторая национальность у меня) По возрасту я уже немолодая, но не прибегала к коррекции внешности ни разу. Только естественный уход, народные средства ухода за собой и косметика.
Угадываем)
автор Додекаэдр • сегодня в 00:21
Ответ дляЗайченя
По фото я би подумала 30-35. Девушка красивая
За девушку отдельная благодарность

Сердючка• сегодня в 00:21
Ответ дляПозитивна
Автор, я бы не угадала. Такую национальность я даже не знаю.
Выглядите очень хорошо 👍
Мне тоже 47 будет. Я тоже красотка, но Вы победили))
Ой, как вы палитесь🤣
Разгуляшка• сегодня в 00:21
Ответ дляКаляка маляка
Тогда вдвойне респект за фигуру.
У меня лицо тоже сохранилось,но фигура нет.
Особенно в желтом платье фигурка прелесть
Свисток ля-минор• сегодня в 00:26
А чего фото запикселились как в 2004м jpeg?)
Сердючка• сегодня в 00:28
Ответ дляСвисток ля-минор
Бинго!
автор Додекаэдр • сегодня в 00:28
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня Xiaomi Redmi 7 купленный в 2019-м в мае. Даже дочь говорит менять его) А я привыкла и два раза в ремонт его относила, в том числе на перепрошивку)
иной• сегодня в 00:41
Чудово виглядаєте. Всього вам найкращого!

ДА буде так• сегодня в 00:48
А де ви живете зараз? В росії?
Зайченя• сегодня в 00:50
Ответ дляДодекаэдр
За девушку отдельная благодарность
Да не за что благодарить. Всегда есть фильтры, особенно в китайцах. Вам же лживые комплименты ни к чему? Есть зеркало. Если Вы выглядите как на фото, то просто вау. Возраст я прочла. Если нет, то смысла от темы тоже нет. Я могу оценить что вижу тут. Мне все нравится
куркулиха• сегодня в 00:53
Ответ дляПомаранчова душа
Дело совсем не в этом.
Вы знаете какие скулы у всех национальностей мира?
И в каждой национальности они прям у всех одинаковые?

Автор просто хочет комплиментов
Этим фото лет 20 при царе горохе сделаны. А если нет пусть сыоткается сейчас с датой. Но этого не будет
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
40 есть.
Армянка?
Да Щас же• 2 часа назад
Да это троль ночной! Человеку внимания не хватает, вот и развлекается как умеет. 47 лет. Тувинка епта....
Это молоденькая девушка из Азербайджана и зовут ее Абигайль. Автор, иди спать!
Да Щас же• 2 часа назад
Люди вы прежде чем отвечать в темах, хоть фото иногда проверяйте...
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Дело совсем не в этом.

Автор просто хочет комплиментов
Автору скучно, автор развлекается. А вы шутами работаете. А она ржет с вас.
Да Щас же• 1 час назад
Еще и проститутка.
https://birja.com/ads/ru/521049/mutlu-masaj
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Мне, например, не спится. Я развлеклась https://www.instagram.com/sevara94_official/
Усыновлённые мальчик и девочка немного ту мач, а так норм. Хочешь получать комплименты в 45, говори всем что тебе 60
Капризуля• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Еще и проститутка.
Плохо ищете!
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
Плохо ищете!
Это левый аккаунт
Захекалася читать• 1 час назад
Это ии

Суцільна зрада• 1 час назад
На Раміну схожа. Афганські корені? 40?
Смурфетта• 32 минуты назад
Ответ дляВельшановна
я даже национальность такую не знала)))
чукча.
Танго утрьох• 26 минут назад
А що там вгадувати? ´Рязанскій тіп ліца´
З горіха зерня• 20 минут назад
Автор, а здесь то вы делаете? Подрабатываете?
Советчиц как всегда развели, как лохушек))
Танго утрьох• 15 минут назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Авторка просить вгадати національність по маминій лінії, а не професію)) А ви вже все розгадали)) Авторка кацапка повія
Мій не такий• 3 минуты назад
Ответ дляДодекаэдр
Многие так говорят, но нет)
Армянка, 32 роки