Я не в теме• 02 февраля 2021
Отварной картофель с 0,5 кг соли
Увидела в тик токе что варят картофель с огромным количеством соли, говорят получается как запечённый. Кто-то пробовал?
Невидимка• 02 февраля 2021
Автор это реальный рецепт. Я в ютубе подписана на канал ´кухня наизнанку´ девочка варила картофель в мундире с огромным количеством соли.
Да, на вкус он похож на печёный.
И_В_офигительных_штанах• 02 февраля 2021
Как варёный картофель может быть запеченным? Это если его оставить на включенной плите на несколько часов.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля 2021
Варила такую картоху. Чтоб целая была вся и много соли, но я не скажу что печёная вышла, но вкусная, да.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Какая польза от такого блюда?!
Картофель в итоге не соленый.
Почемучечка• 02 февраля 2021
У меня бывает, что картофель при варке лопается. Одна картофелина, которую протыкаю и пробую, мягкая ли внутри. Представляю, какая она соленая будет. Если честно не вижу смысла, идиотизм. Ведь испечь в духовке не проблема, кто хочет печеной..
Маша хороша• 02 февраля 2021
я делаю иногда так, мне нравится. она когда варится - поет, остывает вся такая в кристалликах. Вся равномерно сваренная и действительно вкус чуть другой, менее влажная что ли, не могу объяснить. А печеную тоже подсмотрела в пакет 2 ложки соли +ложку муки и там в этом обвалять картошку и запечь - красивая шкурка и более ’печеная’, ну с костровой не сравнить, конечно
Любавишна• 02 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Не будет соленая.
Пожмаковна• 02 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня духовки нет, но такое пробовать не стану 😂
Солнечный день• 02 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Так в коментах пишут что вкусно
Видела такую варку на канале Кухня наизнанку. У них все, что я готовила, вкусно. Именно картошку не пробовала.