СкокоМнеДадите• 03 февраля 2021
Муж алкоголик с юности, сейчас под 50
Кодировка действувала пол года, сейчас пьёт уже 2 недели.Вызывала службу на дом прокапали, а он опять убежал за водкой. Что делать? Боюсь белой горячки, есть дети.Уйти не вариант, будет пропивать все что есть в квартире
Уси-пуськи• 03 февраля 2021
Вам нужно на сайт алкоголиков, там есть раздел созависимых, вам там помогут. Вам нужно прежде всего подумать о себе, потому что вам квалифицированная помощь нужна точно также, как и мужу.
Название сайта по-моему Нотдринк, это профильный сайт об алкоголизме.
Неугомонная• 03 февраля 2021
Мужу под 50 , сколько детям??, обычно в таком возрасте дети вполне могут связать папку и уложить в горизонтально еположение на недельку-другую.
СкокоМнеДадите
• 03 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
А работает когда?
В замок, не работает уже 2 недели
СкокоМнеДадите
• 03 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Да что б что- то случилось с ним,и дети были выноваты
МадамОхмури• 03 февраля 2021
Вы вышли осознанно за алкоголика, родили от него детей .
Вы о детях хоть немного думаете?
Вам понятно, приятно и комфортно, но зачем Вы детей обрекли на такую жизнь ?
Вы о детях хоть немного думаете?
СкокоМнеДадите
• 03 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А почему уйти нельзя?
Потому что будет донимать, нервы трепать каждый день, деньги просить
Гага Газу• 03 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тупые отмазки
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну так снимите жилье, чтобі он не знал, отключите телефон! Єто не проблема! Я это не по наслышке говорю!
Зам Ам• 03 февраля 2021
Автор,если есть куда уйти.. бегите!!!
Он убивает свою жизнь, и вашу тоже!!!
СкокоМнеДадите
• 03 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Вот читаю прям тупейшие отмазки сразу лепите
А как ,он же там всё в квартире раздеребанит , только ещё более агрессивной станет, куда бы ни уехала, он найдет,мне спокойствия не будет
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ой, да ладно! Прям никуда! Ну тогда терпите!
СкокоМнеДадите
• 03 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Так он родителей моих будет донимать( знает где живут, в одном городе)
Гага Газу• 03 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я ж говорю - тупейшие отмазки. Не вижу смысла в теме
Гага Газу• 03 февраля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Полиция есть для этого
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Автор, я уходила от такого алкаша, абьюзера. Взяла отпуск, забрала детей и уехала в соседний город!
Балаболка• 03 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Боже! Как же это сложно сдедать! Только сказать легко! А вы молодец!
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Сложно жить с таким! Я много лет сопли подтирала! Себя любить нужно!
Бяки-козяки• 03 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ага, чет ржу, кормите ипоиие родимца, шожробыть
КонФФетОшка• 03 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ага и рыганину после подтирать...
Бяки-козяки• 03 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Нифига не сложно. Все вопросы решаемы и тут вопрос только денег. Детям это приключение.
Балаболка• 03 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да, согласна, но есть разные ситуации... Вот у меня МОЯ квартира... И не могу его выгнать. Деньги дает, ребенку младшему 8 лет, второй клас. Моя зарплата 6000 грн - это за квартиру и за школу. Все... Мне жалко оставить свою квартиру и уехать куда-то, да и не за что... И жалко себя, и второклашку свою.... Пишу и плачу(((