Просто болталка• вчера в 19:46

Я одна слышала взрывы в Киеве? Пишут: у нас тихо

У меня глюки что ли. Сразу под сирену с дочкой в коридор выскочили
Крим мій• вчера в 19:48
Тихо
Метелик• вчера в 19:48
Еще и обстрел балистикой обещают, походу глубокой ночью как обычно твари
Руда ліса• вчера в 19:50
Я уже ночи боюсь капец.
Чарівна патика• вчера в 19:52
Ответ дляМетелик
Які дивні обіцянки - обіцяти те, що може трапитися щохвилини в будь-який день
Ну, правда, чотири роки війни, обстріл для вас несподіванка?
Скоро_вчера• вчера в 19:52
У нас зглиби льодяні падають як вибухи..
Чарівна патика• вчера в 19:53
Ответ дляСкоро_вчера

Потепління, бурульки тануть і падають. Гупає вже два дні
Метелик• вчера в 19:55
Ответ дляЧарівна патика
Балистикой всегда несподіванка 🤦‍♀️
Раньше они хотя бы шахедами разгоняли и люди которые ходят в укрытие могли это сделать заранее...а теперь не понятно как быть
Как нефиг делать• вчера в 19:53
Ответ дляСкоро_вчера
Я прошлой ночью подскочила и побежала в коридор, думала прилеты рядом, оказалось глыба с крыши падала и о чей-то кондиционер приземлилась. А меня колотило еще долго
Налогообложу• вчера в 19:54
Нічого не чула
Скоро_вчера• вчера в 19:54
Ответ дляЧарівна патика

Я вночі два рази прокидалась- думала вибухи .
Українська Мрія• вчера в 19:54
Ответ дляСкоро_вчера
До речі, так. Я теж підскочила сьогодні як обвалилося.
Руда ліса• вчера в 19:54
Ответ дляЧарівна патика
Я не знаю как к этому можно привыкнуть. Наверное взрывов не было в вашем районе просто.
Налогообложу• вчера в 19:54
Ответ дляЧарівна патика
Не заважайте тривожникам тривожитись:)
Одні думки• вчера в 19:54
Ніц не чула
Любительница• вчера в 19:55
Ответ дляЧарівна патика
и где Буданов, которы шлепает все) по тв
Чарівна патика• вчера в 19:57
Ответ дляРуда ліса
Немає в Києві районів, де не було вибухів. На тому тижні біля сусіднього будинку прильот, вікна повилітали, машини погоріли на стоянці.
автор Просто болталка • вчера в 19:57
Ответ дляСкоро_вчера
Нічого собі, я думала то обстріл в перші секунди сирени. Так і дочка ж теж каже вибухи і побігли в коридор.. а до цього в нас постійно падало з криши, видно через сирену такий ефект
Лукава Кішка• вчера в 19:57
Автор, никаких прилетов/ залетов не было. Может снег с крыши упал, может в машине колесо разорвало, может балон газовый гехнул где-то рядом, может идиот какой-то гранату бросил. В общем может быть что угодно, но это точно не прилёт.
Руда ліса• вчера в 19:57
Ответ дляЧарівна патика
И вы в это время просто лежали под одеялом?
автор Просто болталка • вчера в 20:00
Ответ дляМетелик
Балистикой всегда несподіванка 🤦‍♀️
Лучше балистика 5 минут пух пух позбивали чем всю ночь от шахедов прятаться, не спать. Шахеды это на часы. От шахедов очень много прилетов в дом, а от баллистики редко. Сколько последних атак - ни одна в дом. Все чисто
Лукава Кішка• вчера в 19:58
Ответ дляПросто болталка
Не хочу вас расстривать, но обстрел балистикой может начаться и до сирены
Дівка в намисті• вчера в 19:58
Ответ дляМетелик
Не надо,мы домой только вернулись
Чарівна патика• вчера в 20:01
Ответ дляРуда ліса
Так. Після вибуху вибігла в коридор. А потім лягла досипати. Ну а як?
Всі кияни так живуть...не перший рік
автор Просто болталка • вчера в 19:59
Ответ дляЛукава Кішка
Это я знаю, я ещё дочке сказала «давно они балистикой вне ночи не били». И несколько было. А то оказывается снег)
Лукава Кішка• вчера в 19:59
Ответ дляДівка в намисті
Не надо,мы домой только вернулись
Выезжайте обратно, пока есть время
Чарівна патика• вчера в 20:00
Ответ дляПросто болталка
Краще?!?!?! Балістика?!?!?! Ви здорові, пані?
Чарівна патика• вчера в 20:00
Ответ дляДівка в намисті
Не надо,мы домой только вернулись
І не буде!
Метелик• вчера в 20:00
Ответ дляЧарівна патика
Она еще и думает что балистика легко сбивается 🤦‍♀️
Дівка в намисті• вчера в 20:00
Ответ дляЛукава Кішка
Выезжайте обратно, пока есть время
Фигушки,мы на западной лечились.Я там больше не могуууууууу
ТаЕщеОптимистка• вчера в 20:00
Ответ дляЧарівна патика
Да, каждый раз надеешься что это последний, сколько же можно в одно и тоже место. И снова...и снова, и снова. Вы из какого места пишете? Только честно.