А Я Самая Самая• 05 февраля 2021
Девочки, милинькие, отпишитесь?
Есть ли здесь такие, кто принимал уроваксом или уривак от цистита? Сумели ли вы победить этот ужас?
ХуАнита• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А мне уже хронь ставят, пятый месяц не могу вылечить. Бактерии не убиваются.
Так а бактерии какие? Они убьются только прицельно антибиотиком , после анализа с антибиотикограммой. Еще на уреаплазму проверьтесь. Эта хрень может такое выделывать, а врачи както не ссчитают нужным проверять. Я тоже так полгода канефрон пила, ага.
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2021
Монурал при приступе......потом анализ мочи и канефрон. Первые пару дней простите с теплой грелкой между ног лежу.... Ну и клюкву ем , морс варю....Но у меня песок и соли в почках как начинают идти так капец ... Лет в 20 так прихватило, что ходила к урологу он мне в мочевой лекарство вводил тогда надолго щабыла про эту заразу.......
Меряю от 0• 05 февраля 2021
Ответ дляПроработник
Пила все что угодно-не помогало годами. Пропила курс трихопола по совету старого уролога-уже 5 лет как забыла о циститах. да, пугаться не надо. Там показания, конечно, в инструкции-жесть.Но помогает отлично, проверено на себе.
А какие бактерии у вас вызывали эту гадость?
LarsonPeterson• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А у вас что по анализам?
ничего внятного, небольшие отклонинея в анализам, чуть превышего это, чуть понижено то , по узе весоь мочевой уплотнен уже год, что говорит о воспалении. зуд резь, обжиагющая моча.
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
А почки как?
Меряю от 0• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, в уретре энтерококк и клебсиелла в очень большом титре, антибиотик не подействовал, пила цпрофлоксацин 7 дней, потом макмирор 8 дней.
А вы с чувствительностью сдавали? Что говорит ваш доктор? Ведёт вас уролог же? И что гинеколог говорит? Тоже важен и этот доктор.
Мао_Мяо• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я вылечила клюквой с пробиотиками с Айхерба.
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
Фурадонин
Пила 7 дней, с самого начала, когда-то 15 лет назад он здорово помог, а сейчас нет.
Меряю от 0• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Постоянное жжение жить не дает, иногда болит.
Вы у гинеколога что-то сдааали?
ХуАнита• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Антибиотик был по антибиотикограмме подобран или с потолка?
Обычно в таком случае схема лечения, кроме антибиотиков еще куча препаратов.
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
??? я не знаю.
Проверьте почки на узи....у меня соли и песок....ну и аак начинают идти то капец.....плюс стараюсь пить жидкость, чтоб почаще в туалет ходить, а то могу 2 раза в день, врач сказала, что в мочевом не очень хорошо аогда моча почти целый день.
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Бакпосев что показал? Какие бактерии?
Уривак пила. Уроваксом тоже. Как по мне, это больше поддержка, не лечение. Как и канефрон.
Но это типа питьевых вакцин, эсть ли результат?
LarsonPeterson• 05 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а , так простое узи почек и надп делали. без патологий у меня.
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я просто кьюкву ем , реально помогает.....даже беоеменная аогда была врач говорил больше морсика делать и пить
ХуАнита• 05 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А какая может быть причина, кроме партнёра нелеченного?
100% партнера тоже лечить. У него все те же бактерии и он снов аи снова вам их передаст.
Меряю от 0• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я пью, допиваю упаковку, но пока эффекта особо нет, может, не так сразу?
Это не лекарство. Это добавка. Как Поддержка при всех этих вещах. Но раз у человека 5 месяцев по кругу, то не спасёт уривак
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2021
Автор ! Я лечусь уролесаном . Может и неправильно , но мне помогает .
Блондинка в Шоколаде• 05 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Тогда сдавайте антибиотикограмму и партнера тоже проверьте... может у Вас и не цистит......
Все будет, но потом• 05 февраля 2021
Мне супракс солютаб прописали пару лет назад, помогло. Выскочила в ноябре во двор, потом такой цистит начался, на стенку лезла.
Меряю от 0• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Вам надо лечение. Потом уривак пить. Он поддерживает и профилактически. Но 5 месяцев когда такое, не берут аб (вопрос по этому поводу у меня тоже), то уривак не спасет
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Уролог говорит, что идеально здорова по его части.
Анализы на ЗППП сдавала, ничего.
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне клюква раздражает, тогда вообще капец.
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Пропила ципрофлоксацин и макмирор, эффекта нет
ХуАнита• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Анализы на ЗППП сдавала, ничего.
Так как же здорова, если бактерии вызывают цистит?
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Сорри не уролог, а гинеколог.
ХуАнита• 05 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Сорри не уролог, а гинеколог.
Антибиотики были подобраны по антибиотикограмме с тестом на чувствительность?
Уреаплазму проверяли?
партнера лечили?
Уреаплазму проверяли?
партнера лечили?
А Я Самая Самая
• 05 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Уролог ставит хронь, до этого 15 лет назад был острый, вылечила за неделю.