Снегурочко• 05 февраля 2021

Как проверить, есть ли секретный чат в вайбер?

Как проверить? Если у него висит вайбер 5 сообщений. Захожу, насчитываю 3 диалога неотвеченных, и ещё в группе написано 2. Выходит 5.Или все таки у него есть секретный чат
Репетиторша• 05 февраля 2021
Никак

Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Нащо ви заходите в його вайбер? Що хочете там знайти? Що будете робити, як знайдете?
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Есть какое то предчувствие...
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Есть какое то предчувствие...
І що? Ви підете від нього, якщо знайдете?
Шкала Радости• 05 февраля 2021
Настройки, Конфиденциальность, Скрытые чаты
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Возможно да
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Там есть изменить пароль, сбросить и все. У меня такие же опции, но скрытых чатов нет

Послушная• 05 февраля 2021
Вот поэтому и есть, что заходите
Без доверия нет будущего
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Вот поэтому и есть, что заходите
Без доверия нет будущего
Слушайте, но я это все понимаю. У меня были ситуации в жизни, что я обожглась.
Бубль Гум)• 05 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Возможно да
Нема возможно. Перед тим як шукати чітко уявіть собі, що будете робити, коли знайдете. До дрібниць. Поб´єте посуд. Зберете речі. Переїдете куди? А потім подумайте, чи ви до цього готові.
Послушная• 05 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну вы ж понимаете, что дело не в секретном чате. Как говорит мой знакомый, если мужчина хочет сходить налево, то он это сделает. Я так понимаю, что в вашем случае ревность и подозрение
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Да, у нас просто стали часто ссоры.
Тульский пряник• 05 февраля 2021
Если, контакт есть в телефонной книге, то открываете каждый контакт, на какой запросит пин код, тот чат и секретный... Если нет, в телефонной книге, то только угадывать пароль
Малая еще та• 05 февраля 2021
Смотрите, у меня есть скрытые чаты и в настройках конфиденциальности , разделы сменить пароль, сбросить- у меня активные. Если скрытых чатов нет, то все эти настройки полупрозрачным шрифтом, ибо настраивать нечего.
Малая еще та• 05 февраля 2021
Нажимаю сменить пин и вылетает окно. Если чатов скрытых нет, то и ничего не откроется.
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
У меня нет секретных чатов, и такое окно тоже открывается)
Малая еще та• 05 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
У мужа нет чатов и все эти настройки у него неактивные. Невозможно сменить пароль, если его нет.
БезникаЯ• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Поддерживаю. Но я бы не искала.
автор Снегурочко • 05 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
А если они были скрытыми, а потом снова открытые,жти настройки все равно останутся активными?
Я просто пробовала сделать у себя секретный чат, а потом снова сделала его видимым

Малая еще та• 05 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Если секретных чатов нет, то не нажимаются эти две строки, ибо нет паролей и скидать нечего.
дЫнька• 05 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
У меня нет скрытых и пин коды просто неактивны.