На перекуре• 06 февраля 2021
Где получить товары для написания отзыва
Может кто-то занимался и знает, где получить товары бесплатно или с частичной оплатой для тестирования и написания отзывов?
Преимущественно интересует бытовая химия.
Поделитесь, пожалуйста.
На перекуре
• 06 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Я думала пишуть справжні відгуки
Ой .... Не хотелось никого расстратвать, но такова реальность.
В студенческие годы писали всей группой отзывы на популярную в то время косметику, а взамен давали пробники. Та, не описать словами то счастье
На перекуре
• 06 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Благодарю
Первый полезный комментарии
неДоПриличий• 06 февраля 2021
А меня блогеры задолбали, дайте то и се а мы вас рекламим. Пишут новички с подписотой до тысячи человек, блоги тухлые но товары просят от тысячи.
На перекуре
• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
А вы чем занимаетесь? Прост интересно, просить не буду
ТочноБудет• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мені теж,з частотою раз в тиждень попрошайки пишуть в Дірект
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Мы тут летом детские памперсы трусики тестировали