База_птеродактилей• 07 февраля 2021
Вишневое. Как становиться на очередь в садик?
Девочки, с какого возраста ребёнка становиться на очередь в сад? Есть онлайн записи? Или только через горсовет?
Блинчик Мой• 07 февраля 2021
В Вишнёвом заведующие не решают, я ходила. Заявление писать через горсовет, но ещё не принимают. Нужно следить за информацией на сайте.
База_птеродактилей
• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А с какого возраста ребенка уже можно писать заявление?
Блинчик Мой• 07 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
С 2, по моему. Первый раз я писала в 2.5, но мы не попали в садик