Топтунша• 07 февраля 2021
А можно ли ребенка не сразу вести в школу?
Сейчас вроде разрешено дистанционное обучение. А можно ли так сделать: зарегистрировать ребенка в первый класс, дистанционно. С ним заниматься до класса 4-5, а потом отдать уже на дневное обучение.
Кто-то такое практиковал?
Топтунша
• 07 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Такого я ещё не слышала
Но это как вариант просто.
Топтунша
• 07 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Нельзя
Почему? Есть же дистанционное обучение по закону. Недавно ввели, год или два назад.
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
А кто вас должен дистанционно обучать? Только в частную дистанционную школу можете пойти, платную.
Дюагональ• 07 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Семейное обучение можно,но не дистанционное
Топтунша
• 07 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Сразу в школу дистанционного обучения оформляйте. А там посмотрите.
Это что, отдельная школа?
Я думала, что такая возможность есть в каждой школе.
Топтунша
• 07 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Я не знаю как называется. Говорили, что можно оформить ребенка. Он только ходит сдавать в конце четверти контрольные для оценивания.
Ра ру ра ру ра• 07 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы путаете дистанционное и домашнее. Дистанционное предполагает, что учителя будут заниматься вашим ребенком, но интересно с чего так вдруг? А домашнее - это если вы будете сами обучать ребенка, но он будет привязан к школе, при которой он будет время от времени проходить аттестацию. Домашнее обучение есть не при всех школах, но в каждом городе есть. Узнавайте в школах, которые вас интересуют есть ли у них такая программа.
Файна цьоця• 07 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это что, отдельная школа?
Не, в каждой школе - нет такой возможности
Дюагональ• 07 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это называется семейная форма обучения. Смысл такое делать?
Залатавая• 07 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это что, отдельная школа?
Откуда же. Но есть сейчас куча дистанционных школ, вай нот.
Точная копия плова• 07 февраля 2021
Маєте право у будь якому закладі освіти на вибір форми навчання.
Єдине- виберіть для себе оптимальний варіант.
Змінити форму за власним бажанням можете.
Танцепесенная• 07 февраля 2021
Можно, у нас в классе 2 девочки оформлены и ни разу не были еще 1 класс, одна в Польше с родителями, вторая на дистанционке, киев