Фамильная фондюшница• 08 февраля 2021
посоветуйте супер средство для унитаза
не работал слив и текла вода
теперь не знаю чем отмыть
доместос белый (который всегда спасал) вообще не помог
что купить ?
теперь не знаю чем отмыть
что купить ?
Обращеница• 08 февраля 2021
Советую по личному опыту )
Сначала влейте ведро воды, чтоб вот вода почти не стала видна в колене.
Потом - бутылку уксуса, и не смывать хотя бы 3 часа.
Потом - Домоль из Ватсонс, залить по максимуму и потереть губкой, и оставить. Может понадобится 2 раза залить его. Уже по ситуации.
Я так реально отмыла унитаз.
Утята и прочее вообще прочем в таких делах.
Я так реально отмыла унитаз.
Перемелица• 08 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Плюсуюсь к туалетному утенку черного цвета
Еж с кислотой. Домол есть от налета и камня тоже с кислотой
Фамильная фондюшница
• 08 февраля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
он есть у меня
попробую еще раз
Ума Палата• 08 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
пошкрябайте губкой жёсткой или железной
Нельзя, повредится керамика, станет еще более пОристой.
буреЛОМКА• 08 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
мне только такой способ помог
Ума Палата• 08 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
мне только такой способ помог
Зря Вы такие эксперименты проводили. В обычных унитазах керамика и так мягко говоря желает лучшего, пористая, по этой причине и оседает камень и ржавчина. Металлическим скребком Вы только усилили эту пористость в определенном месте. Не напрягаясь ,есть выход -распылить жидкость от накипи чайников, оставить на 20 мин и смыть губкой.
Пирожкиня• 08 февраля 2021
Насыпьте лимонной кислоты на налёт щедро. Она хорошо разъедает известковый налёт.
Чёрный утёнок хорош, если нет больших проблем. А в вашем случае врядли поможет.
Фамильная фондюшница
• 08 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
да. вообще у меня куча средств. на ночь чем то заливаю. но эффекта нет
утенок не помог
никогда такого не было• 08 февраля 2021
Мне помогло такое. Цена смешная, гривен 16. Можете попробовать. Есть а Ашане и на рынке на раскладках бытовой химии бывает.
Заливала несколько раз не жалея и всё отмылось, как новый стал.
Фамильная фондюшница
• 08 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
спасибо большое
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2021
Cilit для унитаза за 3 мин делает унитаз новым. К доместосу, утенку и к пр.даже рука не тянется. Это же обычный хлор в геле. Налет, ржавчину снимает только средство, в составе которого есть кислота.
Фамильная фондюшница
• 08 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня такие есть. это не оно??
Фамильная фондюшница
• 09 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
бреф гель + шарики в унитаз тоже бреф
вообще не помогло
Онанимный пользыватель• 09 февраля 2021